Что значит быть красивой в 23 странах мира

Если надо доказательство того, что красота в глазах смотрящего, можно не искать ничего, кроме проекта «До и после» журналистки Эстер Хониг. Она попросила фоторедакторов по всему миру отфотошопить ее снимок в соответствии со стандартами красоты своих стран и призналась, что «кричала», увидев результаты.

Вот оригинальное фото, которое Эстер отправила экспертам.

Голубые глаза и минимальный макияж – все, что оказалось нужным Эстер для одобрения Вьетнама.

Чтобы соответствовать представлению о красоте в Пакистане, Эстер получила более темные глаза и кожу, а ее лицо стало немного меньше.

Длинные темные волосы, более четкое лицо и потеря половины лба – стандарт красоты на Филиппинах.

В Сербии всё побеждают большие голубые глаза.

В Шри-Ланке кожу Эстер подкрасили и сделали яркий макияж.

Чтобы быть красивой в Румынии, макияжа нужно гораздо меньше. Редактор немного отретушировал кожу Эстер, но это, безусловно, наименее ретушированное изображение из всех.

Фоторедактор из Великобритании привел в порядок прическу Эстер, подкрасил брови и придал больше четкости скулам и ключицам.

С пронзительными голубыми глазами и новыми бровями Эстер сделала ей новую прическу, и таки образом в США она стала неузнаваемой.

Украинские стандарты красоты потребовали, чтобы у Эстер были более темные волосы и более четко очерченные скулы.

Венесуэльский фоторедактор слегка накрасил Эстер и сделал ее нос более тонким.

В соответствии с интерпретацией аргентинских стандартов красоты этим экспертом, Эстер подарили искусственные ресницы, безупречную кожу и сильный блеск для губ.

В Австралии все, что вам нужно – ярко-розовые румяна, ярко-красная помада и загар.

Чтобы Эстер считалась красивой в Бангладеше, ей придали карие глаза, безупречную кожу и совершенно непривычный блеск.

В Чили Эстер сделали более тонкие брови и вновь добавили много украшений.

В Германии Эстер получила более бледную кожу и красноватый оттенок волос.

В Греции кожа Эстер подверглась интенсивному фотошопу, ей дали невероятно длинные ресницы.

В Индии кожа Эстер стала темнее, изменились брови и форма подбородка.

В Индонезии женщины, похоже, должны обладать невозможным с научной точки зрения сиянием. И пользоваться розовой помадой.

Израильский фоторедактор дал Эстер более темные брови, кожу, губы и волосы и более тонкий нос.

Более тонкие брови, безупречная кожа и яркий цвет губ и век – все, что нужно Эстер, чтобы быть красивой по итальянским стандартам.

Прекрасная вспышка цвета на веках – все, что нужно, чтобы отлично выглядеть в Кении.

Чтобы Эстер признали красавицей в Марокко, ей нанесли подводку с оранжевыми оттенками на глазах и губах и укутали в хиджаб.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 14

  1. Глеб

    В 1985 году в Найроби состоялась Всемирная конференция для обзора и оценки достижений Десятилетия женщин Организации Объединенных Наций: равенство, развитие и мир. Она была созвана в то время, когда движение за гендерное равенство, обрело, наконец, поистине глобальные масштабы. Кроме того, 15 000 представителей неправительственных организаций (НПО) приняли участие в проводимом параллельно Форуме НПО. Это событие было охарактеризовано как «рождение глобального феминизма». Сознавая, что цели Конференции в Мехико не были достигнуты в полной мере, представители 157 стран-участниц приняли Найробийские перспективные стратегии в области улучшения положения женщин на период догода. Этот документ вывел гендерный аспект на новый уровень, провозгласив, что он должен приниматься во внимание при рассмотрении всех вопросов.  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *