Дюжина худших описаний лучших фильмов

Читатели ресурса Bored Panda участвуют в челлендже худшего краткого описания всем известных фильмов. Получается не так уж плохо. Лучшее худшее описание создано, по мнению зачинателя флешмоба, комика и телеведущего Джимми Фэллона, в далеком 1998 году.

Волшебник Страны Оз (aka Волшебник Изумрудного города): Перенесенная в сюрреалистический пейзаж девочка убивает первого человека, которого встречает и объединяется с тремя незнакомцами, чтобы продолжать убивать.

Красотка: Работающая девушка оказывается на нужном углу в нужное время, и теперь ей больше никогда не придется работать.

Побег из Шоушенка: Невинный человек попадает в тюрьму, ему там не нравится, поэтому он ее покидает.

Титаник: Женщина убивает свою вторую половинку, отказываясь разделить плот после того, как их корабль затонул.

Один дома: Дональд Трамп побыл человеком 3 секунды!

Изгой: Почтальон подвергается программе радикального похудения на безлюдном тропическом острове.

Золушка: Новый глава государства принимает решение на основе потери и находки одного предмета.

Крестный отец: Трудности, с которыми сталкивается продавец оливкового масла, воспитывая трех сыновей.

Властелин колец: Коротышка с друзьями 9 часов возвращают очень ценную для ее владельца побрякушку. Ничего не получают взамен.

Матрица: Компьютерный гик принимает новое лекарство, изучает кунг-фу, сражается с 3D-тренажерами, влюбляется, спасает подземных жителей. Или нет?

Щенячий патруль: Никого из жителей не волнует, что их город защищают щенки и эмансипированный ребенок.

Хищник: Пришелец-нелегал выбирает не ту дорогу и попадает в джунгли, где губернатор-республиканец не сдает своих позиций.

Чарли и шоколадная фабрика: Семейный фильм, в котором группа детей выигрывает золотые билеты, чтобы испытать серию несчастных случаев на кондитерском производстве, пока маленькие человечки поют об их несчастьях.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 11

  1. Надежда

    Спасибочки за достоверную информацию. Девочки, а кто может подсказать где купить мирену ? Слышала, что сегодня это лучшее средство для женщин.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *