АП ЯВ 14.09.2009

Сегодня апдейт Яндекс выдачи, у меня изменения на всех проектах, большей частью в плюс. Можете проверять свои проекты, хороших вам бэков и позиций!

Не по Сабжу — заметил что трудно найти книгу по delphi 2009, скачать вы её можете здесь — книга по Delphi 2009.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 3

  1. Интернет-оптимист

    Яндекс со своими новшествами меня не радует. До этого все ждали Ап тИЦ. Потом начали массово выпадать сайты из индекса. Теперь вот прикрутили региональную выдачу, которую колбасит как наркомана после передоза.

    Кстати, вчерашний Ап выдачи (от 14 сентября) вообще прошёл мимо меня. Новые сайты не проиндексировались, старые так и не вернулись в выдачу. Хотя робот каждый день ходит по серверу. Активно кушает страницы, отдаёт ответ 200.

    Пишу Платону. Мол, верните обратно, в аддурилку же добавляется. А в ответ стандартная отписка про алгоритмы. Самое главное, что сайты были чистенькие. Ни ссылок, ни рекламы, ни ворованного контента.

    Настоящие СДЛ и сателлиты, которые делались больше для души, нежели заработка. И тут такой облом. За неделю вылетело всё, над чем работал 2 месяца. Почти всё лето угробил на сайты. Ох уж этот Яндекс…

  2. admin Автор поста

    сателлиты делаются для продвижения главного проекта и для заработка)) точно не для души, ну кому как. А вот за сдл надо активно отстаивать, писать Платону и не один раз, если у вас качественны уникальный сайт для людей, а иначе смысл всего, всей работы.

  3. Интернет-оптимист

    Ну, насчёт души я, может, и погорячился. Просто хотел сказать, что там уникальный контент, написанный лично мной. Не рерайт, не скан. Я брал интересную для себя тему и делал об этом сайт. Философия, медицина, Форекс.

    Да, монетизировать собирался через ссылки. Но ведь и комментарии людей были, и письма. Это уж скорее полуСДЛ, нежели ГС. А Яша их всех под одну гребёнку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *