Про взрывы в Московском метро

В московском метро произошли серии взрывов. Передает ИТАР-ТАСС ссылаясь на источники в правоохранительных органах столицы, при первом взрыве в вагоне поезда метрополитена «Красная стрела» на станции «Лубянка» в 7:56 погибло не менее четырнадцати человек, заявил в РИА «Новости», оперативный дежурный МЧС. Немного погодя в больнице умер еще один пострадавший.

Как стало известно в результате 2 взрывов было ранено более 70 человек. В тоже время дежурный офицер ГУВД(г.Москвы) опроверг данные о взрывах, произошедших на станциях метро «Проспект мира» и «Беговая», как передает Газета.Ру. Ранее о том, что на этих станциях также произошли взрывы, сообщили из нескольких источников.

Вот такое проишествие, по телевидению, радио и в интернете все только твердят об этом.

При серии взрывов(терактов) в московском метро погибли 35 человек и ранены 73, хотя нет число погибших увеличилось до 38ми человек. Открыты горячие линии для родственников жертв и пострадавших при взрывах в московском метро. Информацию можно узнать по московским телефонам 622-14-30 и 624-34-40.

Репортаж Вестей(Список пострадавших в терактах в Москве: новые данные МЧС):

В блогсфере идут массовые обсуждения произошедшего, а так же про вчерашний вербный день и Никиту Джигурду.

Скопировать ссылку на новость:
Для вставки в форума: [url=http://7ly.ru/2010/03/29/pro-vzryvy-v-moskovskom-metro/]Про взрывы в Московском метро[/url]

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 6

  1. MazaHaka

    Слышал, что семьям погибших выплотят по 100к
    а семьям пострадавшим по 50к.
    а так нахер нужны их деньги,человека то уже не вернёш.

  2. Сергей

    Дорого они оценили жизнь! Чтож круто, ничего не скажешь. По телеку слышал что в германии выплачивают несколько милионов евро. Ну вообще-то да, разница небольшая, 100 тысяч рублей и несколько милионов ЕВРО, копейки! Это реально как плевок в лицо, а не деньги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *