Трейлер к фильму «Гарри Поттер и Дары смерти»


Чота блогсфера начала трубить насчет трейлера к фильму «Гарри Поттер и Дары смерти», посмотрел, готишный трейлер, фильм будет сильно отличаться, от других частей гарика. Я наверно даже в кино скажу на него, если не забуду, так как еще время до его выхода достаточно много и будет насколько я наслышан он в двух частях. Смотреть онлайн трейлер с русским переводом:

Думаю страшноватый будет фильм и насыщенный, напомню, что в марте сильный пожар уничтожил часть декораций фильма «Гарри Поттер и дары смерти». Хорошо отпиарили фильм, до его выхода, это понятно.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 4

  1. Razorean

    Фильм оставил неоднозначное впечатление. Так и не смог понять — лучший фильм или худший. Радует, что почти ничего не вырезали, все по книге. Ждем часть 2))

  2. Mike71

    Вообще мне кажется, что этот фильм не только затянули с этими получастями, но к концу ещё и от книги малость отошли. Впрочем, кому какое дело? Вот, во «Властелине Колец» конец тоже скомкали, и всё равно на ура пошло. Главное, чтобы Роулинг теперь не кинулась писать продолжения типа «20/20/40 лет спустя» 🙂

  3. Slaeid

    Да класный фильм. Единственое зачем разделять книгу на 2 чясти.
    Гарри Паттар зачемта разделили Сумерки паследняя книга тоже самае.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *