Задержаны пятнадцать подозреваемых в нападении на рок-фестиваль в Миассе


Уже поступили первые комментарии к событиям на рок-фестивале в городе Миасс Челябинской области.

Как сообщает источник «Эхо Москвы», милиции удалось задержать около 15 человек, подозреваемых в нападении на зрителей рок-фестиваля «Торнадо». Однако большинству нападавших все же удалось скрыться.

В областном ГУВД сообщают, что в результате нападения никто не погиб, пострадали 11 человек, которые госпитализированы. Впрочем, по другим данным, в общей сложности около 100 пострадавших.

Ранее сообщалось, что в воскресенье вечером, 29 августа, в Челябинской области отряд скинхедов напал на зрителей рок-фестиваля. По предварительным данным, несколько десятков «бритоголовых» ворвались на рок-концерт с дубинками, железными прутами и палками. Они стали избивать зрителей. Были слышны выстрелы.

Правоохранительные органы и власти пока не выдвигают никаких версий случившегося.

Как передает корреспондент ИА ЧелНовости.Ру Игорь Макаров, вчера в 20:00 (+2 мск) около ста бритоголовых человек ворвались на территорию рок-фестиваля Торнадо и начали избивать гостей фестиваля, охрану и милицию. В воздухе была слышна стрельба. Разъяренная толпа выхватывала у сотрудников милиции дубинки и избивала отдыхающих.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *