Похожие знаменитости

Серфя по интернету, наткнулся на забавное видео, с подборками похожих знаменитостей, смотреть:

Евгения Леонова сравнили с Al Capone, хотя на мой взгляд он больше похож на Danny DeVito, но все-равно прикольно.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 9

  1. Анна23

    Ну не так уж они и похожи! Это они натянули! Если бы они были действительно похожи, то кому-нибудь из них пришлось бы всё равно уступить свою славу другому!

  2. dezi

    Ну совершенно одинаковых людей в природе не существует,даже близнецы разные.Ролик прикольный да и схожесть есть!!!!

  3. Difist

    Ролик действительно интересный, даже и не думал, что у знаменитостей могут быть такие двойники. Интересно, а на меня кто-нибудь похожий есть…

  4. stirling

    Прикольный ролик )) Многое я конечно уже видел — но не всё )) Особо улыбнуло насколько Собчак на лошадь похожа )) А то что Якубович на ту мышь Рокфор похож то это я ещё заметил когда маленьким сидел и смотрел мультик и Поле Чудес))

  5. kapanga

    Классно, помню на евроспорте показывали такие сравнения, в основном спортсменов с мультперсонажами, особенно запомнилось сравнение Венгера (гл. тренер ФК «Арсенал») и директора Скинера из Симпсонов

  6. bikerfame

    Многие из них уже видел, некоторые вижу впервые…Некоторые, действительно схожи. В некоторых мне кажется без фотошопа не обошлись.

  7. tata33

    Очень хорошая подборка и настроение поднимает, особенно понравилось сравнение Зверева с ежиком и Россомахи с Пушкиным, а больше всего похожи по-моему Ульянов и Дикаприо

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *