Как letitbit.net обманывает людей


Какое-то время назад, воспользовался бесплатной услугой letitbit.net «получить Пробный период на 24 часа. Без SMS!», о чем сильно пожалел. Смотрим внимательно:

Я не заметил, то что было написано ниже, так как мне надо было торопиться, смотрим на скрине, обвел красным квадратом. Прошло время, закинул себе денег на телефон и тут почти сразу с меня сняли окооло 80 рублей, пришла смс:

Услуга letitbit.net продлена на 69 ч. Тел: 8-800-2000334

Дальше пришел код доступа на letitbit.net, я в афиге, мне надо было в другой город позвонить и больше денег не было, чтобы заправить телефон. Вместо того чтобы опять зайти на страницу, где они пишут про: «получить Пробный период на 24 часа. Без SMS!», я зарегистрировался на сайте letitbit.net, написал в тех. поддержку, мне дали ссылку там, чтобы отписать номер от их платной рассылки, только она вела на другой сайт http://www.vip-file.com/edit_subscribe.php, отписался, такой ну пофигу сняли, сняли, сейчас за то с этим разобрался, не тут то было, сегодня у меня еще раз сняли деньги, что меня сильно разозлило. Я решил зайти на страницу которая на первом скрине и увидел надпись снизу, которая не входила в общий текст услуги:

(*) После 24 часов пробного периода доступ становится платным и составляет 118 рублей 54 коп.(включая ндс) за 4 дня. Продление доступа происходит автоматически, посредством подписки. Для остановки подписки отправьте STOP на номер 770640 (для абонентов МТС, бесплатно) или 2210 (для абонентов Билайн бесплатно), либо при помощи формы управления подпиской. Телефон службы поддержки: 8-800-2000334.

Первое понял я вдвойне лопух, а второе, что все-таки они не правы тем что обманули меня в тех. поддержке, смотрим скрин:


Деньги то вроде не большие, но очень очень не приятно и я не хочу это обходить стороной и оставить все как есть. Просьба ко всем кто читает этот пост, поделитесь ссылкой, информацией со всем знакомыми и будьте внимательны, даже такие крупные известные файлхостинги обманывают.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 47

  1. admin Автор поста

    Я им и на телефон звонил, как написал что это просто так не оставлю, так и пусть читают адекватный отзыв для летитбита

  2. admin Автор поста

    fe-nix, да знаю, раньше такого не было да и сам виноват что не внимателен был.
    Серега, чую дофига

  3. Виктор Михайлович

    Поржал! Чувак продвигает партнерки, где этот кидок (с 3 SMSсками) является нормой. А тут сам попал по полной! Блин, сегодня удачный день!

  4. Domovenok

    Такой обман, достаточно распространен по инету, хотя и обманом это назвать нельзя. Моя знакомая тоже так попала, правда сумма там была значительно больше. Долго пыталась отключить эту услугу. Невнимательность — бъет по карману!!!

  5. leshik1979

    Спасибо, за полезную информацию!Я тоже частенько пользуюсь разными файлообменниками, но еще не обжигалась.Умные учатся на чужих ошибках!ха-ха!мерси еще раз!

  6. Никита

    Как говориться, бесплатный сыр лишь в мышеловки. Так что если хотите халявы, вряд ли получите. Вывод: быть осторожным и не чересчур халявным:)

  7. fergi

    блин этот сайт ваще нужно закрыть..да грабеж реальный..ничего не смотрела а тут блин снмают 150 рублей..бляя у ме уже нервы на пределе..

  8. edie1313

    У меня компаня НСС,отправил,дали Голд на день,без проблем юзал ФО ничего потом не снимали.Может потому что денег не было )))

  9. Юрий

    Лучше всего скачивать файлы с торрентов. С Летитбита если и качаю, то всегда на низкой скорости без всяких пробных доступов.

  10. akuma404

    по телевизору как то раз показывали (может на ютюбе есть) передачу, про то, что надо быть внимательней на таких сервисах. там на примере всяких проверь свою историю фамилии и прочий развод, а также на примере услуг ОпСоСов. главное, что я оттуда вынес — видишь знак * — значит гдето подстава есть мелким шрифтом

  11. marlowe

    Просто нужно быть внимательнее!!! На этих сайтах если речь идет о деньгах то нужно обязательно читать оферты!!!! Если подключили то нужно тут же снимать пробный период т.е. отказатся от него а голд статус все равно останется на сутки!!!!

  12. Nitush

    Мда, нагрели они Вас хорошо. Для себя давно вынесла урок — читать все и тщательно, особенно сноски и мелкий шрифт.

  13. dragon81

    Да сейчас никому нельзя доверять, и так обманывает не один letitbit, но и многие другие сайты такого рода. Да деньги хоть и небольшие можно потерять, но потом чувство плохое остается.

  14. Олеся

    это ладно)я сама как то раз тоже так попала ток с меня каждый день в течение месяца снимали по 150 руб., пока оператору не позвонила и не узнала за что((

  15. Sukkub

    Да уж… Если даже таки крупные файлообменники обманывают людей, то чего ждать от других?! Да и самим надо быть внимательней, читать все сноски, и условия предоставления услуг.

  16. pashaman

    Спасибо за статью!!! Молодец что создал ее! Блогадоря этому тексту, лохов будет менше. Я когда то тоже пробовал зарабатывать на этом сайте, и что думаете, ничего не вышло.

  17. Alex

    Тебе хотя бы код доступа прислали, а вот моему другу и не прислали ничего и деньги без конца снимали.А нам нужно сообщать друг другу о таких лохотронах, глядишь меньше попадаться на их удочку будем.

  18. здоровый человек

    Вот меня просто удивило! Как так получилось, что человек который работает с партнерками, вбил свой номер? о_О или думал, что они честные? а как тогда они зарабатывают и дают заработать дургим? 😀

  19. sansanic123

    Если откровенно, я не считаю,что после этого поста «лохов будет менше»-будет столько-же, люди разучились читать, особенно мелкий шрифт, либо искать на сайте дополнительную информацию о предоставляемых услугах,покупаются на»бесплатное СМС» забывая посмотреть,сколько нужно будет заплатить и когда.

  20. WWW

    Все там популятно расписано!
    Подписались на пробник.После перейдите на http://letitbit.net/cancel2.php На открывшейся страничке вводите номер телефона(на который только что подписались) и нажимайте отписаться. Все! Голд ключ все равно будет действовать еще сутки, а вы не потеряете ни копейки!!

  21. Саня

    Да я тоже хотел воспользоваться єтим но живу в Украине и мне отказали что номер Украинский спасибо за инфу я ее добавлю себе на сайт автор кто?

  22. Владимир

    А я считаю , что никакого обмана нет. Информация о платности услуги после пробного периода представлена на видном месте, нормальным шрифтом и даже обведена красным цветом.

  23. Imho

    Конечно, нигде нет обмана, где написано о платности услуг, но можно так о платности услуг написать, что с гигантской лупой не прочесть.

  24. Евгений

    Спасибо за статью от хотел воспользыватса поннял что не надо !!!!
    ище раз спасибо не буду пользоватца ресурсом обманшиком!!!!!

  25. Татьяна

    Тоже лопухнулась =(, а ведь в который раз попадаюсь. Думала не надо отправлять смс в ответ и все ок, но как же… теперь буду знать и буду осторожнее. letitbit явно, рассчитывая на невнимательность своих пользователей, вытягивает из них деньги, при чем немалые. Разве так можно? Меня бесят подобные лазейки в законодательстве…

  26. Елена

    ну вот и я.. совсем не лох в интернете а оказалось сегодня лох.. никогда нигде на такое не нажимала, номер не вводила, знаю что нельзя..
    а тут доверилась известному сайту…
    правила эти не прочла, явно нигде не написано про отписку и 4 платных дня!!! Почему 4 а не 1??? почему смс с тем как отписаться приходит после снятия денег а не до этого?
    написала им жалобу, но чувствую нас таких тысячи.. смысла в ней не много, но душе явно легче..

  27. Андрей

    Подписка должна произойти после ввода на странице кода, полученного СМС на введеный номер, или отправой СМС на номер для подписки. Это полный лохотрон.

  28. Виктор

    на самом деле Летитбит — это одно большое разводилово. Напишите в Яндексе запрос на поиск «как летитбит обманывает» — и вы увидите ещё много интересных схем развода)

  29. bekentey

    Ужасный сайт. Абсолютное неуважение к посетителям сайта. Кроме денег этих деляг больше ничего не интересует…

  30. ира

    На turbobit нет никакого соглашения и снять обещали всего 0,30 долл , а сняли 3 доллара и не предоставили никакого кода. ГЛАВНОЕ: не ведитесь на повторные отписки от рассылки: будут снимать за каждую опять по 3 доллара! Пишут о подобных способах отписки сами же мошенники из турбобита! Суки!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *