Новая предвыборная статья Путина про демократию

Владимир Владимирович Путин опубликовал свою очередную предвыборную статью, в которой рассказал о своих завоеваниях на ниве строительства гражданского общества.

Владимир Владимирович Путин

В ней политик рассказывает, что демократия в обществе не создается одномоментно — для этого необходима его готовность «к использованию демократических механизмов». В качестве примера он приводит ситуацию в России в начале 1990-х годов, когда «мы получили не современное государство, а подковерную борьбу кланов и множество полуфеодальных кормлений». Но, Путин отмечает, что постепенно общество прошло период взросления, прием власти последовательно использовали конституционные методы. Как сообщают Известия.

В заключение премьер-министр подчеркивает, что в статье предлагаются конкретные решения. «Их практическая реализация делает власть народа — демократию — подлинной. А работу государства ставит на службу интересам общества. И все вместе это обеспечивает России, российскому современному обществу устойчивое и успешное развитие», — завершает статью Владимир Путин.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 2

  1. Сергей

    Путин чувствует себя обязанным Медведеву, который, если и не идеально отработал на должности президента, то был верным. Вот почему, он не хочет причинять ему прямого вреда, но теперь дело рук самого Медведева постараться выжить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *