За поимку Обамы и Буша была объявлена награда

Британский лорд объявил награду за поимку Обамы и Буша

А вы слышали, что Британские лейбористы приостановили членство в партии лорда пакистанского происхождения Назира Ахмеда (Nazir Ahmed) за то, что он объявил награду в 10 миллионов фунтов стерлингов за поимку Барака Обамы и Джорджа Буша-младшего. Об этом 16 апреля сообщает Agence France-Presse. Членство Ахмеда в партии приостановлено на время расследования…

«Если США могут объявить награду в 10 миллионов долларов за поимку Хафиза Саида, я могу объявить награду в 10 миллионов фунтов за президента Обаму и его предшественника Джорджа Буша», — процитировали лорда журналисты.

Сам Ахмед опроверг сообщения о том, что он предлагал награду, уточнив, что, по его мнению, Джорджа Буша и бывшего британского премьера Тони Блэра надо привлечь к ответственности за военные преступления в Ираке и Афганистане.

«Если лейбористкая партия хочет исключить меня, я разберусь с лейбористской партией. Они должны будут предоставить мне какие-то доказательства», — прокомментировал Назир Ахмед решение однопартийцев.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 4

  1. Денис

    Решил пропиариться — и сделал то, что должен был для этого сделать (сыграл на том, чем хуже пакистанец от американца, если перед законом все равны)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *