Нашумевшая драка в Цаговском лесу (видео)

Столкновения защитников Цаговского леса с полицией

Охранники нападали на жуковчан, когда те начали ломать заграждение из колючей проволоки и забор стоящие в лесу. 21 апреля 2012 года

В 2008 году президент подписал указ о прокладке трассы к авиасалону МАКС через Цаговский лес, область одобрила, провела экспертизу, в 2010 лес лишили статуса памятника природы местного значения и выдали порубочный талон. Все это время местные жители протестовали и устраивали митинги в защиту леса –? все зря. Другие проекты возможного прохождения трассы в объезд леса даже не рассматривались (из комментария к видео)

Действия ОМОНа подпадают под уголовную статью. Ведь вместо того, чтобы прекратить это массовое избиение мирных граждан каким-то быдлом в ЧОПовской форме, они стали задерживать и также применили силу в отношении потерпевших. Неуж-то господа ментовские начальники не в курсе, что у ЧОПов нет никаких полномочий применять силу в отношении простых людей? В общем, это дело так остовлять нельзя,? необходимо добиваться наказания мусорских начальников, отдавших противозаконные распоряжения (комментарий)

36 человек было арестовано, в их числе 5 журналистов. Всем им вменяют 20.2 19.3 сейчас стало известно? еще о 2-ух задержанных, остановка незаконных работ продолжается и в лагере нужны люди, ЧОП не убирают. В лагере сейчас около 60 человек.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *