Ксения Собчак окончательно уходит из проекта «Дом-2»

Ксения Собчак окончательно уходит из проекта «Дом-2»

Как стало известно — Ксения Собчак объявила о своем уходе из реалити-шоу «Дом-2?, который может стать последним в телевизионной карьере известной русской Пэрис Хилтон. В любом, случае, развлекательный формат ее больше совсем не привлекает. Ранее я выкладывал новость «Ксению Собчак выгоняют из шоу “Дома-2?«, но это были только догадки.

Скандально известная телеведущая объяснила свое решение тем, что ее нынешняя активная общественная деятельность плохо совмещается с ведением «Дома-2?, и ей «невозможно усидеть сразу на двух стульях – надо выбирать». Конечно надо отдать должное решимости Ксении, ведь «Дом-2? – это, по песне, та заводская проходная, что в люди вывела ее.

Когда-то, на заре туманной юности, Собчак называли «русской Пэрис Хилтон», сравнивая с правнучкой основателя сети отелей Hilton, чья бурная личная жизнь с оттенком скандальности сделала Хилтон чуть ли не главной светской львицей мира. Ксения старалась не отставать от именитой американки, даже в самых мелочах.

Когда мировой Интернет взорвала видеозапись весьма откровенных любовных утех Хилтон с бойфрендом Риком Саламоном, через малое время последовал ответ: пользователи глобальной сети увидели не менее увлекательное зрелище в виде сексуальных игр Собчак с рэппером Тимати.

Телеведущая пояснила, что намерена двигаться вперед и развиваться дальше. «И давайте без категоричных суждений. На этом проекте было много разных людей, и это большая школа жизни. Я не жалею ни о чем. Просто иду вперед», — обратилась к читателям своего микроблога Ксения Собчак. Подробнее о причинах отказаться от сотрдничества с создателями «Дома-2? ведущая обещала рассказать в своем Живом Журнале. «О причинах решения напишу в жж. Все ,пошла собираться в поездку. Сегодня с Наташей Водяновой летим в Париж «по делу»», — написала Ксения Собчак.

Как обыскивали Алексея Навального, Илью Яшина и Ксению Собчак

Слухи о том, что Собчак покинет телепроект «Дом-2?, появлялись не один раз, однако телеведущая каждый раз опровергала их, утверждая, что ей по-прежнему интересно это шоу, напоминают СМИ. Ксения Собчак стала избавляться от образа светской львицы и гламурной телеведущей, став участницей акций, митингов и шествий оппозиции. Активная деятельность госпожи Собчак привлекла к ней внимание правоохранительных органов и в ее квартире был проведен обыск в рамках расследования дела о беспорядках на Болотной площади 6 мая.

Интересное на других сайтах:

Один комментарий

  1. Инна

    Очень жаль,что уходит Ксения. Интересный,умный и справедливый человек со своей изюминкой. Думаю в дальнейшем у неё всё будет хорошо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *