Лучший видео конвертер

Всегда бывают такие ситуации, когда нужно срочно переконвертировать видеозапись, но ни одна программа не подходит для этого. Или подходит, но требует слишком сложных настроек, на которые совсем нет времени. В этом случае спасет ВидеоМАСТЕР, являющийся мощным и быстрым конвертором, включающим в себя нужные функции для работы с любым видео. Найти его можно на сайте video-converter.ru. На сайте можно найти не только саму программу, но и подробный учебник, который объясняет, как работать с программой.

Конвертер позволяет конвертировать не только отдельные ролики, но и целые DVD-диски в любой нужный формат. В ВидеоМАСТЕР включены более 350 предустановок конвертации видеозаписей для плееров, телефонов, сайтов и игровых приставок. Кроме предустановок, у него есть возможность ручной настройки любых параметров видеозаписей: битрейта, разрешения, кодека, звука и некоторых других. В отличный видео конвертер встроен специальный редактор, который позволяет улучшать видеоизображение, добавлять спецэффекты, надписи, заменять звук. Есть здесь и возможность для записи DVD-дисков профессионального качества, возможность размещать готовые видеозаписи на сайтах. Среди поддерживаемых ВидеоМАСТЕРОМ сайтов можно назвать YouTube, RuTube, ВКонтакте, Яндекс и некоторые другие. Одним из достоинств программы, кроме множества встроенных функций можно назвать простой и интуитивной понятный интерфейс на русском языке. Он нравится еще и тем, что оформлен настолько хорошо, что в нем просто приятно работать с видеозаписями.

Лучший видео конвертер

Лучший видео конвертер

Можно сказать, что пока конвертер ВидеоМАСТЕР является лучшим среди подобных программ благодаря практически универсальному набору функций, быстрой работе и возможности конвертировать видео без дополнительных настроек.

Интересное на других сайтах:

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *