Лучшие игры на раздевание

Лучшие игры на раздевание

Перед тем, как выбирать себе хулиганскую игру на раздевание, нужно сразу же оговорить правила раздевания. То есть, нужно ли считать носки, часы, цепочки и другие мелкие аксессуары предметами одежды.

Игра номер один «Хвост морковкой». Во время этой игры пластмассовая бутыль емкость полтора литра крепится с помощью веревки или ленты сзади на талии игрока. Получившейся «морковкой» нужно попасть в прорезь на листе ватмана без какой-либо помощи рук. При этом прорезь не должна быть больше диаметром, чем бутылка. Тот, кто попадет в прорезь бутылкой позже всех, должен будет снять с себя любой предмет одежды.

Игра номер два «Бутылка-фанты». Все нужно раздать по два или три небольших листа бумаги, на которых пишут название одного любого предмета одежда. После этого все бумажки сворачиваются, засовываются в бутылку. Игроки садятся в круг и играют практически в традиционную бутылочку по всем известным правилам. Только тот игрок, на которого показывает бутылка, достает из нее одну бумажку, читает, что на ней написано и снимает этот предмет одежды. Если он уже снял, например, футболку, и ему снова выпадает бумажка с этим же названием, то он уже ничего не снимает, а раздеваться начинает сосед справа.

Игра номер три «Достань коробок!». Для игры нужны два простых предмета: спичечный коробок и табурет. Коробок устанавливается вертикально возле задней ножки табуретки. Играющий взбирается на стул так, чтобы ноги и руки его не касались пола. В его задачу входит взять коробок зубами, не коснувшись пола конечностями. У кого не получается это сделать, должен раздеться настолько, насколько это для него возможно.

Игра номер четыре «Стриптиз со стулом». По кругу ставится десять стульев и десять игроков становится вокруг стульев. Начинает играть музыка – как только она останавливается, каждый игрок снимает с себя предмет одежды и кладет на стул, у которого он остановился. Музыка начинает играть – люди дальше идут по кругу. И так – до тех пор, пока люди не разденутся до оговоренного момента. Потом игра продолжается, но уже в другом направлении: игрок надевает на себя вещь с того стула, рядом с которым он останавливается.

бутылочка

Игра номер пять «Вопрос соседу». Все участники садятся в круг, а ведущий становится в его центре. Он может подойти к любому игроку и задать ему абсолютно любой вопрос, например, «как тебя зовут?». Однако отвечать должен не тот, кому задают вопрос, а сосед слева. Если ответит тот, кого спросил ведущий, то он должен будет снять с себя деталь одежды. Выигрывает, как обычно, самый одетый.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 11

  1. Сергей

    Ух..))Хорошая статейка…)Я вобще люблю играть на роздевание,особенно в дурака..)Дурак на роздевание — это класика!))Ух..!)Класс!)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *