Двери Браво

Двери Браво

В наше неспокойное время нужно обязательно заботиться о безопасности собственного жилища. Зная об этом, решился установить у себя дома металлические двери, которые позволят хотя бы немного, но защитить мое скромное жилище от злоумышленников. Правда, одно дело знание, а совсем другое – выбор поставщика дверей, который бы поставил качественную продукцию и который не взял бы за это слишком много. Какое-то время серфил по сайтам самых разных компаний, которые занимаются изготовлением, продажей и доставкой дверей. Набрел на сайт компании «Двери Браво» и задержался там надолго.

Чем же меня заинтересовал сайт и возможность покупки двери у этого производителя? Начну с того, что, во-первых, это именно производитель дверей. То есть, он может изготовить сам дверь именно такого размера, который нужен покупателю. Учитывая, что в наших квартирах порой нужно постараться, чтобы установить стандартные двери или окна, это является огромным плюсом. Причем, сотрудники компании могут произвести еще и бесплатный замер дверного проема. Правда, сделают они это только при условии их установки, но это уже, как говорится, мелочи.

Во-вторых, Двери Браво осуществляет розничную продажу дверей с оптового склада. Естественно, что это сказывается и на цене, которая оказалась ниже, чем на других сайтах, которые я просмотрел.

В-третьих, фабрика постоянно проводит акцию под названием «Дверь дня», то есть каждый день предлагает купить новую дверь со скидкой 20 процентов. То есть, так как мне некуда торопиться с установкой стальной двери, я вполне могу подождать и купить себе дверь за еще более меньшую сумму. Есть еще и дополнительные скидки. Например, 5 процентов дает при приобретении двери на сумму от 50 тысяч рублей.

Из бонусов, которые предлагает компания можно еще назвать приобретение двери в кредит (меня это не особо заинтересовало, потому что не люблю кредиты), возможность оплатить товар картой (а вот это очень удобно), быстрая доставка (доставить могут или в этот же день, или на следующий, что тоже удобно, потому что ждать я вообще не люблю). И на каждую дверь дается гарантия сроком на год.

В общем, для себя решение принял, что стальную дверь для своей квартиры буду покупать именно у этой фирмы, потому что меня устраивают условия, которые они предлагают. Осталось только выбрать какую дверь я хочу (российскую, китайскую или польскую), потом дождаться, когда она попадет в акцию «Дверь дня» и установить ее себе, обезопасив себя от разных нехороших людей.

Интересное на других сайтах:

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *