Тайваньский картонный ресторан

Тайваньский картонный ресторан

В Парке Творчестве Картонного Короля, который находится в тайваньском городе Тайчжун, расположился картонный ресторан. В нем абсолютно все – мебель, декорации, тарелки – сделано из гофрированного картона.

Подобного ресторана больше нигде в мире нет. Здесь посетители сидят на картонных стульях, пьют напитки из картонных бокалов, которые стоят на картонных столах. Не картонные здесь еда, официанты, повара и некоторые столовые приборы. Если верить отзывам, то еда в нем ничем особенным не отличается, разве что она слегка дороговата. Но в ресторане радует потенциал его переработки. Если что-то в нем ломается, то вещь просто отдают в переработку. Надо сказать, что цель вообще всего Парка Творчества Картонного Короля и заключается в том, чтобы показать потенциал картона и убедить людей, что его можно использовать не только для упаковки, но и для огромного количества вещей.

Тайваньский картонный ресторан

Если люди, которые приходят в ресторан, начинают сомневаться относительно прочности стульев, то к ним приводят повара, весящего более ста килограмм, и сажают на стул, после чего один из официантов садится к нему на колени. После такого зрелища уже никто не сомневается в надежности стульев.

Интересное на других сайтах:

Один комментарий

  1. Sergii

    прикольный ресторан.Впечетлен его обустройством до самых пяток-этож надо было додуматься до такого.а главное все воплотить в жизнь.У мнея просто нет слов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *