Японка морила голодом десятки собак

Полицейские Японии, которые приехали по вызову соседей, не ожидали увидеть настолько жуткую картину в квартире одной из женщин. Они обнаружили более 160 облезших, очень худых, еле шевелящихся и грязных собак. Вокруг них было много мусора, испражнений. Когда в квартире безработной японки провели уборку, то вывезли из нее более 10 тонн отходов.

Японка морила голодом десятки собак

Японку арестовали и предъявили ей обвинение в жестоком обращении с животными. Все собаки были размещены в специальных приютах. Женщине же еще предстоит выплатить штраф в размере до 6 тысяч долларов, а потом, если суд ее признает виновной, то отсидеть срок за решеткой за жестокое обращение с животными.

На правах рекламы: Авиабилеты в Ереван — здесь, расписание и бронирование.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 5

  1. NomNes

    Однозначно больная! Слышал подобную историю о старушке и кошках. Только она ко всему прочему хранила всех умерших кисок в холодильнике, т.к. жалко расставаться с ними. Плюшкин-извращенец,блин

  2. Дима

    Много недосказанного, а поэтому приходится строить свои догадки. Может она эксперименты с собаками проводила, может, наоборот, их спасала или приютила.

    1. NomNes

      прежде чем брать на себя ответственность за содержание собак, надо позаботиться о нормальных условиях содержания и прокорме. А так это идиотизм чистой воды. Жалко — отдай в приют, если сам не можешь прокормить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *