Интервью голой груди Femen о Путине.

11111111111111111

 

 

 

 

Тэтчер ушла, сиськи остались. Одним из главный событий понедельника стала презентация раскрашенных тел участниц группировки Femen перед Владимиром Путиным и Ангелой Меркель. Сама презентация заняла несколько секунд, и президенту Российской Федерации даже не удалось почувствовать мягкость украинской груди или крепость женского кулачка. Но акция всё равно получилась в равной степени зрелищной и безрассудной – как это повелось у Femen. Мы позвонили в Ганновер акционистке Александре Шевченко и спросили у неё, каково стоять голой перед президентом.

Привет! Что чувствуешь, посылая нахуй первое лицо страны?

Александра Шевченко: Чувствую безусловное удовлетворение. Это начало какой-то новой эпохи, нового этапа для движения Femen. Мы становимся международным сообществом.

Что планируете? Есть ли расписание акций на ближайшее время?

Это всегда большой секрет. Лучше просто следите и восхищайтесь нами.

В любом случае, поздравляем вас с успешной акцией. Вы используете какое-либо специальное белье, чтобы быстрее раздеваться?

Мне кажется, в этот раз скорость была на высоте. Мы берём внезапностью, ха-ха.

Почему именно стенд Фольксваген был выбран местом атаки на Путина?

У нас был долгий этап кропотливой разведки, и она дала сногсшибательный результат. У нас есть свои информаторы, но их имена мы храним в секрете.

Почему все ваши акции успешные, как думаете?

Потому что мы хотели, старались и работали. Мы хотим разрушить стереотипы. Для того, чтобы всё получилось, важно очень сильно захотеть. Каждый сознательный гражданин может стать участником или создателем подобных акций. Маленькая поправочка: все, кто не боится.

Чем сегодня живет Femen?

Мы спасаем нашу активистку в Тунисе. Работаем над тем, чтобы окончательно освободиться от эксплуатации женщин в исламском мире. Сейчас анти-исламистская политика – это наша основная миссия.

Пострадали ли вы как-либо сегодня в Ганновере?

Нет, нас аккуратно вывели. Мы благодарны прессе, журналистам, общественности, из-за которых путинская охрана вела себя более корректно и прилично, чем обычно. Поэтому я улыбаюсь и смеюсь сейчас, ха-ха. Однако на нас завели уголовное дело — за оскорбление первого лица иностранного государства.

Путин был в восторге от вашей груди?

Скорее не доволен, а испуган. Знаешь, когда ты Путин, тебе необходимо скрыть свой идиотский страх истеричной улыбкой. Он же истерик по своей сути.

Есть ли у вас сверхцель?

Разрушить патриархат — и баста.

Как родилась идея этой акции?

Идея банальна донельзя. Я уверена, что большинство россиян, да что уж говорить, не одних россиян, а большинство всего мирового населения, мечтает атаковать Путина. Каждый нормальный человек с удовольствием пошлет его на хуй.

Пожелай что-нибудь нашему журналу.

Фак Путин! Путин, иди нахуй! Хе-хе.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *