Способ обрести бессмертие

В столице России был задержан 35-летний преподаватель одного из колледжей, который хранил большое количество радиоактивных материалов. Оказалось, что они нужны были ему для проведения ритуала обретения бессмертия.
В гараже у мужчины хранилось восемь килограммов радиоактивных веществ, а в квартире – еще шесть. Кроме того, там же нашли «фонящие» детали техники, металлические предметы и радиоактивную почву.

Полицейским преподаватель пытался объяснить, что у него есть друг, который сильнее всего на свете мечтает обрести бессмертие. Для этого, руководствуясь странной логикой, он и облучал товарища радиацией. Причем, друг его даже ездил в зону Чернобыльской аварии, чтобы получить большую дозу радиации и, благодаря этому, стать бессмертным.

«Фонящие» предметы москвичу удалось найти, посетив схроны и специальные места. Полиция изъяла все радиоактивные предметы и поместила их в специальные контейнеры. А незадачливого кудесника, который пытался сделать друга бессмертным, могут лишить свободы на срок до семи лет.

Интересное на других сайтах:

Один комментарий

  1. Angy Ramon

    Все гениальные люди кажутся странными для окружающих, извечная проблема человечества как стать бессмертным, но к чьему то сожалению, бессмертие может дать только Всевышний!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *