Как стать настоящим шпионом

Чтобы стать настоящим шпионом, нужно не так уж много, как может показаться на первый взгляд. Достаточно соблюдать несколько элементарных правил, о которых мы и расскажем сегодня.

В первую очередь, не нужно одеваться так, как шпионы из советских фильмов. Нужно помнить, что люди, которые стараются не выделяться, привлекают к себе больше внимания.

Шпион – это человек, которого не видно, в связи с чем маскироваться нужно уметь, но не перегибать палку. Во всем должна быть мера и чувство окружающей обстановки!

Можно учиться маскировке у животных, а можно – затеряться в толпе себеподобных. Черные очки стоит носить там, где все это делают. А если не получается затеряться в толпе, то можно просто спрятаться, чтобы никто не нашел.

Настоящему шпиону совершенно не обойтись без использования шпионских гаджетов, которые обязательно должны быть незаметными. Подслушивающие «жучки» в ботинках, «жучки» в мартини, микрофоны в виде зубочистки и многое другое вполне может составить основу шпионского снаряжения. Плюс ко всему, любой видеорегистратор может служить камерой слежения, а миниатюрный видеорегистратор – стать настоящим шпионским гаджетом. А если взять подручные устройства, скотч и применить к ним немного фантазии, то можно получить вполне функциональные устройства.

Если хочется стать шпионом, то без тайника не обойтись.

В общем-то, это вся программа, которую нужно освоить, если есть сильное желание стать шпионом.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *