Черное платье Майкла Спукшоу

Мужчина по имени Майкл Спукшоу занимается тем, что ведет собственный блог под названием «Его черное платье». В нем он пытается саботировать социальные предрассудки, диктующие, что мужчина может носить, а что – ни в коем случае. Майкл выступает за свободу моды, стиля, каблуки и платья в качестве повседневной мужской одежды. По его собственному признанию, он с детства с завситью смотрел на девочек школы, которые надевали на вечеринки платья разных расцветок, стилей.

Майкл Спукшоу

При этом, его вполне устраивает быть мужчиной. Он просто не может согласиться с общепринятым социальным восприятием, которое прилагается к полу. Майкл уверяет, что он делает собственный модный выбор и надеется, благодаря этому, бросить вызов некоторым гендерным стереотипам, принятым в обществе.

Майкл Спукшоу

Выставляя себя на всеобщее обозрение, Майкл надеется, что сможет послужить вдохновением для людей разного пола не бояться быть самими собой.

Майкл Спукшоу

И, да – он женат и у него есть ребенок.

Майкл Спукшоу

Майкл Спукшоу

Майкл Спукшоу

Майкл Спукшоу

Майкл Спукшоу

Майкл Спукшоу

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 3

  1. http://www.kraounakis.gr/images/index.asp?s++police銉濄儶銈?s8670g-0579-銈点兂銈般儵銈?+marc-by-marcjacobs銉炪兗銈?銉愩偆-銉炪兗銈偢銈с偆銈炽儢銈?mmj-013ns-lrl/02-銈点兂銈般儵銈?鏈€鍏堢銉栥儵銉炽儔++96

    し」船頭は心得顔に舟を下りて、岸の上に上って行った。落合久蔵は、あたりの様子を見廻し、簾の隙間を要心深く閉じた。松の枝が舟の屋根の上に、廂《ひさし》のように張り出して、舟全体を抱き込んでいる恰好だった。この松は「首尾の松

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *