Мужчина намерен жениться на своей козе в Церкви Дьявола

Апаресидо Кастальдо, каменотес на пенсии их бразильского города Жундиан твердо намерен жениться на любимой козе по имени Кармелла. Из-за того, что христианские священники откажутся провести для них церемонию бракосочетания, они будут повенчаны в церкви Дьявола лидером сатанистов.

С козой

Надо сказать, что брак людей с домашними животными случался и в прошлом. Правда, церемония бракосочетания в этом случае была символической и проводилась друзьями или членами семьи.

А в этом случае 74-летний мужчина очень хотел, чтобы его с козой повенчал евангельский священник. Но они отказались. Потому-то Апаресидо и связался с Тониньо до Дьябло, старым другом, который является одним из известнейших сатанистов в Бразилии. Свадьба пройдет в церкви Дьявола, находящейся в Сан-Пауло.

Мужчина рассказал о том, что он влюбился в козу два года назад. И, видно, его дети уже приняли ее в качестве своеобразной мачехи, так как все они будут присутствовать на свадьбе. Причем, предстоящее событие уже вызвало много споров в обществе, и привлекла обвинения со стороны борцов за права животных. Кастальдо поспешил всех заверить в том, что он не планирует заключать брак именно в физическом плане. Ему вполне достаточно того, что коза идеально подходит в качестве спутницы жизни. Из недостатков будущей жены мужчина назвал один: она постоянно пытается съесть все, что видит.

Интересное на других сайтах:

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *