В Перу бульдоги обожают кататься на скейтах

В одном из пригородных парков жители Лимы могут насладиться удивительным зрелищем: английскими бульдогами, которые лихо катаются на скейтборде. К примеру, один из них, пятнадцатимесячный Бюф, впервые встал на доску полгода назад. Сейчас ему удалось добиться потрясающих результатов. Собака умело маневрирует, набирая неплохую скорость. Причем, делает он это в компании приятелей – бульдогов по имени Бенито и Отто.

Бюф

Бюф, когда только встал на доску, показал себя в качестве старательного ученика, благодаря чему и достиг хороших показателей. Причем, сначала хозяева ставили собаку на скейтборд, слегка подталкивая ее. А сейчас у Бюфа уже есть собственный стиль езды на доске. Чтобы научиться так ездить, нужно как следует высунуть язык, а затем, набирая скорость, постараться весьма «элегантно балансировать».

После успехов Бюфа, его хозяин Иван Юскамайта, задумался об открытии настоящей собачьей школы скейтбординга. Рекламой для нее стали многочисленные видеоролики, размещенные в самых разных социальных сетях. У Бюфа даже есть собственная страничка в Facebook. Число подписчиков которой превысило пятнадцать тысяч человек.

Интересное на других сайтах:

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *