Сумасшедшие коллекционеры всего мира

Коллекционер первый. Боб Гиббинс и Лиззи

1301513545_snn2431e-682_1278298a

У 60-летнего Боба Гиббинса и его 55-летней жены Лиззи имеется весьма необычная коллекция, которая состоит из 240 разных видов секс-кукол. Все бы ничего, но они их постоянно наряжают и берут с собой в поездки или за покупками. По словам Боба, его всю жизнь интересовали такие куклы, но особенно сильно его страсть начала развиваться, когда он покупал куклы для двух своих детей. Затем он перешел к приобретению манекенов для магазинов, которые он скупал два года, собрав огромную коллекцию. Но по-настоящему он понял, что именно хотел бы собирать, когда попал на форум любителей силиконовых кукол. При поддержке своей жены в 2007 году он приобрел первую силиконовую куклу примерно за четыре тысячи долларов. Это-то и стало началом коллекции, стоимость экземпляров которой составила от 639 до 11 202 долларов. В целом семья потратила на коллекцию 160 тысяч долларов. Боб уверяет, что он никогда не использовал секс-кукол по прямому предназначению.

Коллекционер второй. Эрик Дюшарм

mertailor_03

Он настолько увлечен русалками с самого детства, что регулярно надевает прекрасный русалочий хвост и исследует чистые воды природных источников штата Флорида. Причем, по его словам, в этот момент он перевоплощается и ментально. В шестнадцать лет он дал свое первое шоу, плавая в виде принца-водяного на шоу маленьких русалок «Weeki Wachee Springs’». Сейчас у него есть собственный бизнес «Mertailor». В его рамках он занимается производством индивидуальных хвостов из уретана, силикона и латекса, причем, точно такие же, как носит сам.

Коллекционер третий. Пол Брокман

119-620x377

В том случае, если бы любовь можно было измерить количеством платьев, то тогда именно Пол Брокман получил бы звание самого любящего мужа в мире. За последние 56 лет он подарил своей жене Марго 55 тысяч платьев, каждое из которых выбрал сам. Первые десять платьев он получил бесплатно, когда работал в морском порту в городе Бремен (Германия). Там рабочие могли выбрать то, что им хочется, когда были открыты тюки с товарами.
Пол всегда любил танцы, и Марго разделяла его страсть, из-за чего они ходили на танцплощадку каждую неделю. И пол покупал ей все больше и больше платьев, так как хотел, чтобы она всегда была в чем-то новом. Покупать самому ему приходилось в связи с тем, что Марго не любила ходить за покупками. Он покупал платья перед работой, после нее и во время нее, иногда приходя домой сразу с тридцатью новыми платьями.

Коллекционер четвертый. Крис Рейд

1380192773_kollekcii-6

Самую сумасшедшую коллекцию огромных водяных пистолетов собрал Крис Рейд. Первый водяной пистолет огромного размера появился у него в 1989 году. В целом, он купил примерно 340 водяных пистолетов, включая 240 действительно уникальных по дизайну.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *