T-Killah и его любовь к Хэллоуину

Актер T-Killah абсолютно не скрывает своей любви к мистическому и местами пугающему празднику Хэллоуину и с нетерпением ждет его. Выражается это и в том, что подготовку он начинает задолго до празднества, тщательно продумывая, в каком костюме выйдет на сцену. Ему важно, чтобы у зрителя при взгляде на него буквально кровь застывала в жилах.

T-Killah3

Он рассказал о том, что костюм обязательно должен олицетворять настоящее зло, потому что в этот день мир празднует победу добрых сил над злыми. В разные годы T-Killah довелось побывать героями фильма «Бесславные ублюдки» и под конвоем приезжать на собственный концерт, появляться на сцене в образе ожившего мертвеца Уилла Тернера из фильма «Пираты Карибского моря» и на электрическом стуле в образе Ганнибала Лектера.

t-killah-3

В этом году он станет Уолтером Уайтом из популярнейшего сериала «Во все тяжкие». Уайт – это талантливый химик, который варит метамфетамин, зарабатывая огромные деньги. T-Killah считает сериал культовым, фанатеет от него, а потому – его выбор можно назвать вполне очевидным.

75aaf082bdc7d6900bfd8f62d75b5b33

Интересное на других сайтах:

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *