Результаты чрезмерного употребления стероидов

Представляем вашему вниманию самые шокирующие результаты, которые связаны со злоупотреблением стероидов.

Женщина-культуристка с мужскими частями тела

1

Для голливудских актеров и бодибилдеров анаболические стероиды стали важной частью жизни. И именно они чаще других страдают от побочных эффектов. Так произошло и с 28-летней барменшей Кэндис Армстронг из Уолтемстоу (Лондон), которую стероиды фактически превратили в мужчину. До начала их приема она была стройной и весьма симпатичной блондинкой, а сейчас она является огромной брюнеткой с горой мышц, волосами на теле, которые растут у нее над верхней губой, на груди, спине. Плюс к этому, ее клитор настолько сильно распух, что превратился, грубо говоря, в мини-пенис. От ее груди почти ничего не осталось. Кэндис не хотела становиться настолько мужеподобной, когда начала принимать препарат, но она убеждена, что теперь ей уже слишком поздно останавливаться.

Рестлер, который убил свою семью

3

Кристофер Майкл Бенуа, канадский профессиональный рестлер, которого организация World Wrestling Entertainment считала «фаворитом среди WWE, любимого за его невероятный атлетизм и приёмы борьбы». Он был двукратным чемпионом мира. И все было бы хорошо, но 22 июня 2007 года Крис убил жену Нэнси и семилетнего сына Даниэля, а 24 июня – совершил самоубийство с помощью силового тренажера. Тела семьи нашли 25 июня 2007 года.

Результаты токсикологического анализа показали, что в момент смерти в организме Нэнси было три разных препарата, все из которых были приняты в терапевтических целях, и не превышали допустимый уровень. В организме Даниэля нашли Ксанакс: получается, что ему дали усыпляющий препарат, прежде чем задушить. В организме Кристофера нашли гидрокодон, ксенакс, повышенный уровень тестостерона, который был вызван синтетической формой гормона.
Отец Бенуа предположил, что к этим действиям его привели травмы мозга. Результаты обследования мозга мужчины показали, что он был настолько поврежден, что напоминал мозг 85-летнего пациента, страдавшего от болезни Альцгеймера.

Рука, которая взорвалась от инъекций Синтола

4

Бразильский мужчина из Масейо, чьи руки в обхвате достигали 90 сантиметров из-за злоупотребления Синтолом, после аварии на мотоцикле перенес открытый разрыв мышц. Мужчина ушел из жизни 25 января 2010 года.

Интересное на других сайтах:

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *