Подводная лодка любви

Весьма необычный вариант романтических выходных для влюбленной пары предложила туристическая компания Великобритании Oliver’s Travels. Есть сообщения, что теперь у нее имеется настоящая подводная лодка под названием Lovers Deep, на борту которой находится мини-отель для двоих. В программу входит подводное путешествие в обстановке полного уединения.

podlodka-1

Интерьер субмарины схож с оформлением пятизвездочных отелей. Здесь есть гостиная, спальня, бар. Сесть на борт судна можно на любом карибском острове, а дальнейший маршрут гости могут выбрать сами.

podlodka-2

На борту гостям предлагают ужин с шампанским, устрицами, икрой, шоколадом. Романтическую обстановку дополняют лепестки роз на кровати и приятная музыка. Если есть желание, гости могут выйти в океан, чтобы поплавать там в акваланге.

podlodka-3

Одна ночь на борту Lovers Deep для одного человека стоит 145 тысяч долларов. Единственное, что настораживает: наличие лишь одной реальной фотографии субмарины в сети. Все остальные – это компьютерная графика. Может, это пока только грандиозный проект компании, который есть в планах, но еще не реализован до конца?

podlodka-4

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *