В Канаде появился заколдованный лес

Посетители одного из канадских парков получили возможность прогуляться ночью по волшебной тропе в заколдованном лесу. Это стало возможным благодаря монреальской студии Moment factory и ее проекту Foresta lumina, который, без сомнения, стал одним из самых ярких квебекских перформансов лета.

moment-factory

После наступления темноты посетители парка де ля Горж де Коатикук могут окунуться в атмосферу настоящего волшебства. На каждом шагу встречают здесь таинственные символы и письмена, которые увлекают в мир приключений. Причем секретные знаки и манускрипты организаторы шоу не выдумали, а создали на основе образов из местных сказаний и легенд.

moment-factory2

Ребята из студии Moment factory полностью самостоятельно организовали шоу: подготовили инвентарь, осветительную технику, установили перфорированные металлические панели, подобрали саундтрек. Проект стал уникальным сочетанием проекций и световых эффектов. И он настолько впечатляет, что зрители тут же теряют чувство реальности.

moment-factory3

Moment factory представляет собой командой из ста двадцати талантливых молодых людей. Они не являются новичками в сфере развлекательных проектов. Их шоу почти всегда сочетают в себе видеоинсталляции, звуковые эффекты, эксперименты со светом. Они сотрудничали с Cirque du Soleil, группой Nine Inch Nails, Мадонной, компаниями Disney, Sony, Microsoft и даже Международным аэропортом Лос-Анджелеса.

moment-factory4

moment-factory5

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *