С кофейным будильником утро точно будет добрым!

Завтра – понедельник. Это значит, что сотни людей будут вынуждены рано вставать и отправляться на работу. И большая часть из них проснется по будильнику, взбодрится чашкой кофе и контрастным душем и только тогда сможет приступить к активной деятельности. Британский дизайнер Джошуа Реноф пошел на встречу всем этим бедолагам и изобрел будильник-кофеварку, который способен разбудить человеком ароматом свежесваренного напитка.

Joshua-Renouf-1

Достаточно вечером загрузить в будильник-кофеварку Barisieur ингредиенты, а утром, точно в назначенное время, он автоматически приготовить чашку кофе. Приятным можно назвать тот факт, что человек просыпается не под раздражающий звонок, а под постукивание металлических шариков, которые нагревают воду по методу индукции. Заметим, что кофеварка способна варить не только черный кофе, так как в ней предусмотрен еще и специальный отсек для молока.

Joshua-Renouf-2

Джошуа уверен, человек, начавший день с Barisieur, гарантировано будет иметь хорошее настроение без каких-либо стрессовых ситуаций. Утренняя чашка кофе может стать отличной мотивацией, чтобы не залеживаться в постели.

Joshua-Renouf-3

Joshua-Renouf-4

Joshua-Renouf-5

Joshua-Renouf-6

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *