Для выхода в интернет не всегда нужен смартфон

Аппарат Nokia 215 на своем примере показывает, что для активного пользования мобильного интернета не нужно иметь смартфон с сенсорным экраном за несколько сотен долларов. И стоимость нового телефона составляет 29 долларов.

nokia-215-1

Nokia 215 понравится тем, кто не готов отдаваться смартфонам. Гаджет представляет собой классический мобильный телефон с кнопочной клавиатурой и небольшим сенсорным экраном. Он отличается широкой функциональностью, которая позволяет использовать различные интернет-сервисы. Например, на телефон можно установить браузер, клиенты для работы в социальных сетях (Facebook, ВКонтакте), сервисы Twitter, Flickr и так далее. Программное обеспечение телефона позволяет синхронизировать аппарат с компьютером и другими устройствами, работающими под управлением операционной системы Windows.

nokia-215-2

Nokia 215 компания Microsoft создала специально для рынков развивающихся стран Африки, Ближнего Востока, Азии и Южной Америки, о чем говорит и его цена – 29 долларов. На рынке устройство появится в белом, черном, зеленом цвете.

nokia-215-3

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *