Купите годзильчика!

Джефф Венявски, комический гений Bored Panda, автор множества книжных обложек типа «Итак, ваш сын – кентавр. Как иметь дело с его сложными жизненными выборами?» и книжных полок в магазинах типа «Парни, потерявшие свои рубашки», «Книги о пище, которую вы хотели бы приготовить, но никогда не сможете», «Отличные места, чтобы покакать», «Вещи, которые меня пугают» (на этой полочке расположились книжки о зомби, Дракуле, успешных политиках, любви и с советами будущим отцам), «Книги, которые вам придется прочитать миллион раз, потому что ваш ребенок от них никогда не устанет Я СЕРЬЕЗНО, КЭТЛИН, МОЖЕТ, ХОТЬ РАЗ ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ ПОПРОБУЕМ ПОЧИТАТЬ ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ?», на этот раз приклеил собственные этикетки в зоомагазине. Вот так:pet-shop-fake-name-prank-obvious-plant-jeff-wysaski-1Детеныш Ящерицы-Годзиллы. Продолжительность жизни: миллионы лет. Любит карабкаться и разрушать маленькие города. Атомное дыхание великолепно для подрумянивания петушков на палочке. Когда вырастет, может служить могущественным союзником для спасения или завоевания мира (по выбору покупателя). Обеспечьте наличие сверчков для еды и гигантских молей для сражения.

pet-shop-fake-name-prank-obvious-plant-jeff-wysaski-3Обычная Скучная Нормальная Черепаха. Продолжительность жизни: никого не интересует. Не тинейджер. Не мутант. Не ниндзя. Не борется с преступностью. Просто сидит тут, не пытаясь опровергнуть Теорию Пищевой Цепочки. Серьезно, в чем фишка?

pet-shop-fake-name-prank-obvious-plant-jeff-wysaski-5Невидимая Дженни. Почти прозрачная чешуя делает очень трудным обнаружение этой рыбки. Имеет прозрачные предпочтения к стайкам из пятерых или более рыбок (хаха! ПРОЗРАЧНЫЕ! Врубились?). Рекомендуемый аксессуар: тоненькая кофточка, чтобы видеть ее лучше. Температура: 72-82 градуса. Максимальный размер: ???

pet-shop-fake-name-prank-obvious-plant-jeff-wysaski-6Хомячок Фиери. Торчащие волосы напоминают Гая Фиери (знаменитого шеф-повара, ресторатора, телеведущего, славящегося своей экстравагантностью). Его хамская, самоуверенная индивидуальность раздражает и «кричит вам прямо в лицо». Его притягивает одежда и другие вещи с принтами с огнем. Снабжать лучшими деликатесами на планете, сырными палочками из Моцареллы и другими заурядными вещами.

pet-shop-fake-name-prank-obvious-plant-jeff-wysaski-7Критичная Древесная Лягушка. Любопытствующая, бдительная натура. Постоянно судит все ваши решения. «И когда ты уже женишься? У тебя и правда диплом по искусству? ОМГ, И ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ЭТО ТАТУИРОВКОЙ?»

pet-shop-fake-name-prank-obvious-plant-jeff-wysaski-8Гаитянская Вуду-Смерть-Птица. Размер: 7 дюймов. Продолжительность жизни: бессмертна. Глаза полыхают красным и силой злых духов. Пользуется черной магией, чтобы поработить хозяина-человека. Пожирает души прочих, чтобы увеличить продолжительность собственной жизни. Снабжать козлиной кровью и древними креольскими книгами проклятий. pet-shop-fake-name-prank-obvious-plant-jeff-wysaski-4Детеныш Питона Жуткого. Идеальное домашнее животное для мачо c «конскими хвостами». Круто смотрится, когда оборачивается вокруг катаны. Владельцы должны иметь камуфляжные шорты и сомнительные познания в боевых искусствах. Предоставлять запущенную берлогу холостяка и замороженных грызунов (размороженными).

 

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *