Самые модные варианты бикини 2015 года

Все любят лето, все любят воду и пляж, но женщинам они доставляют массу неудобств. Каждой из нас нужно найти самый сногсшибательный купальник, который только существует. Представляем вам несколько самых модных вариантов купальников 2015 года.

bikini-0

Вариант первый: сетка

bikini-11

Если нужен купальник, чтобы отдыхать на шезлонге у бассейна и пить коктейли с друзьями, то пригодится купальник с прозрачными вставками. И он нисколько скроет сексуальный формы, а только подчеркнет их.

Вариант второй: завязки, ремешки и лямки

bikini-12

У такого купальника может быть множество ремешков, которые будто бы прикрывают тело, но и открывают его максимально возможно. В зависимости от их расположения они могут разделять тело или создавать единую линию. Вместо привычных завязок на плавках также могут быть всевозможные вариации ремешков и лямок.

Вариант третий: короткий топ

bikini-13

Такие модели особенно полюбили знаменитости, которые сочетают их с плавками с высокой линией талии или юбками. Модели хорошо поддерживают грудь и прикрывают ее. В топах будет особенно удобно активно отдыхать на пляже, например, играть в волейбол.

Вариант четвертый: ретро

bikini-14

Ретро-стиль уже который год остается на пике популярности. Такие купальники позволяют прикрыть тело и избежать крошечных треугольников. Купальные костюмы в стиле ретро подчеркивают достоинства женской фигуры и прячут все, что девушка не планирует показывать публике.

Вариант пятый: длинный рукав

bikini-15

Новая тенденция бикини с длинным рукавом привлекает внимание. Мужчины считают, что обтягивающая, но закрытая модель представляет собой идеальное сочетание сексуальности и воображения.

Вариант шестой: запах

bikini-16

Купальник с запахом позволит подчеркнуть все женские прелести. Особенно идеально он подойдет миниатюрным девушкам или тем, у кого маленькая грудь. Верхняя часть купальника создаст иллюзию наличия красивых округлостей.

Вариант седьмой: маленькое черное бикини

bikini-17

Как и маленькое черное платье, маленький черный купальник должен быть у каждой женщины. Такое вариант никогда не выйдет из моды и будет идеально смотреться в любой ситуации.

Вариант восьмой: тропические мотивы

bikini-18

К счастью, современные тропические мотивы совершенно не похожи на ужасные гавайские рубашки, которые были популярны в 90-е годы. Сейчас рисунок приблизился к абстракции и основной акцент в нем делают на тропических фруктах, растениях и цветах.

Вариант девятый: корсет

bikini-19

Купальник может быть и с корсетом, который позволяет сохранить подтянутый силуэт. Модель не теряет актуальности уже два года, как минимум. И она может похвастаться не только удачным кроем, но и красивыми расцветками на любой вкус.

Вариант десятый: вырезы

bikini-20

Бикини – это и так максимум открытого тела. Но, оказывается, дизайнеры придумали массу вариантов с вырезами и разрезами, которые только добавляют пикантности образу.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *