Жажда жизни заставляет ходить со сломанными ногами

Один охотник упал в яму в лесу и сломал обе ноги. Совсем отчаявшись, так как пошел на охоту один, он даже написал прощальное письмо жене и детям. Потом мужчина передумал и полз четыре дня, чтобы спасти свою жизнь.

slomannymi-nogami-lesu-eto-interesno-poznavatelno-kartinki_442781493

Охотник Джон Саин, 50 лет, выслеживал лося в лесу Айдахо (США). В какой-то момент его нога соскользнула между бревнами, он упал в яму и сломал обе ноги. Мужчина находился в километрах от тропы, где могли пройти люди, а мобильной связи не было. Ему было настолько больно, что он даже задумался о самоубийстве. Мнение Джон изменил после того, как написал прощальное письмо детям и жене. Он понял, что слишком любит свою семью, чтобы сдаться просто так. Саин сделал шины для сломанных ног из тряпок и палок и отправился в путь. У охотника было с собой немного пищи, очиститель воды и небольшой простой комплект выживания, благодаря которому он мог развести огонь. Когда силы Джона иссякли спустя четыре дня, его нашли два мотоциклиста, которые и вызвали спасателей.

slomannymi-nogami-lesu-eto-interesno-poznavatelno-kartinki_4236466793

Сейчас охотник восстанавливается в больнице. Он говорит о том, что только любовь к своей семье дала ему силу и помешала покончить жизнь самоубийством. Мужчина молился всю дорогу, чтобы спастись и его молитвы были услышаны. После выздоровления Саин снова планирует идти на охоту, но уже со спутниковым телефоном или GPS-локатором.

slomannymi-nogami-lesu-eto-interesno-poznavatelno-kartinki_5229479137

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *