Хит-лист часов Calvin Klein

0029Calvin Klein можно назвать одними из самых стильных как мужских, так и женских часов среди всех часовых брендов. Особенно часы данной марки прийдутся по вкусу любителям минимализма! Отсутствие чего бы то лишнего, лаконичность форм и дизайнерской мысли, изящный орнамент циферблата, классическая цветовая гамма в необычно нежных тонах, безупречный часовой механизм и материалы корпуса — всё это как нельзя лучше характеризует наручные часы от Кельвин Кляйн (Calvin Klein).

Почему часы Calvin Klein многие называют универсальными? Ответ прост, дело в минималистичном дизайне, благодаря которому часы одинаково выигрышно смотря и со строгим классическим костюмом, и с прогулочным комбо из джинсов и легкой куртки, и с грациозным вечерним платьем! Примеры луков можно перечислять до бесконечности, т. к. количество возможных комбинаций ограничено лишь Вашей фантазией. Вот, что ограничено, так это количество моделей часов CK, о них-то давайте и поговорим более подробно.

1321158264358Одними из самых минималистичных моделей в списке Calvin Klein можно назвать коллекции Subtle и City. 527458156154982230Новая классика от старого бренда выглядит невероятно красиво, несмотря на то, что в дизайне моделей нет ни намека на нагроможденность каких-либо наворотов, фишек и т. п.

Calvin-Klein_BodyПомимо данных моделей, отдельного внимания заслуживают часы-браслет Body от того же производителя. Body сразу же после анонса по достоинству оценили все модники, часы-браслет от Calvin Klein модельеры часто рекомендуют носить в паре с другими браслетами.

top-10_Calvin_KleinНо если Вы подумали, что дизайнеры компании Кельвин Кляйн после успеха с Body остановились на достигнутом, спешим Вас обрадовать, это не так. В качестве наглядного доказательства можно привести часы а ля браслет Impetuous — часы нарочно созданы массивными, дабы лишний раз подчеркнуть стройные формы обладательницы часов. Справедливости ради стоит отметить, что со своей задачей часы действительно справляются! Body и Impetuous от Calvin Klein — сладкая парочка, которая придется по вкусу многим представительницам прекрасного пола.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *