Шикарная коллекция белья для взрослых поклонниц покемонов

Мультсериалы о покемонах в этом году исполняется ровно 20 лет. В связи с этим его подросшие поклонники получат далеко не детский подарок: коллекцию хоть и милого, но соблазнительного белья с Пикачу.

pokemon-lingerie-novate-1

В во времена покемономании в конце 90-х – начале 2000-х главный герой мультсериала Пикачу с хвостом в виде молнии стал одним из узнаваемых персонажей поп-культуры во всем мире. и сейчас, когда первые зрители и зрительницы франшизы Pokemon выросли, в память о любимом мультике они могут приобрести себе нечто вполне взрослое. Например, белье с Пикачу, которую создал японский ритейлер Yummy Market, получивший лицензию на выпуск тематической коллекции белья к 20-летнему юбилею со дня рождения покемонов.

pokemon-lingerie-novate-2

Главным героем стал Пикачу, что вполне естественно. В коллекции нет никакой пошлости, а все по-японски мило. Повзрослевшие поклонницы сериала могут купить пижамы с принтом из покеболов и номером Пикачу на майке, трусиками с кружевом, халатом-полотенцем в виде персонажа, маской для сна Пикачу и сумкой для белья в форме покебола.

pokemon-lingerie-novate-3

Единственное, что немного огорчает – плюшевый комплект, украшающий девушек на промо-фото, пока не заявили в релизе.

pokemon-lingerie-novate-4

pokemon-lingerie-novate-5

pokemon-lingerie-novate-6

pokemon-lingerie-novate-7

pokemon-lingerie-novate-8

pokemon-lingerie-novate-9

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *