Суперкары 2016 года, на которые стоит обратить внимание

И начнем мы наш список Lamborghini, а именно с нового потрясающего Lamborghini Huracán 580−2. Производитель при его разработке смог добиться идеального баланса между агрессивностью мощного авто и удобством вождения. В нем только задний привод, 573 лошадиные силы. Машина комфортная, как полноприводные Lamborghini, но быстрее и отзывчивее их. Стоимость суперкара начинается с 200 тысяч долларов, что примерно на 20 процентов меньше стоимости полноприводных мощных моделей.

2

McLaren 570GT – более расслабленная и созданная для путешествий версия суперкара McLaren 570S. В режиме Normal у нее мягкая подвеска, а за спинами пассажиров есть место для багажа. Авто дает все те ощущения, ради которых вообще создают и покупают мощные машины. Но плюсом к этому есть возможность взять с собой больше одежды.

3

Acura NSX – стоит 156 тысяч долларов, сделан в США, отличается экзотическим внешним видом. Машину журнал Road & Track назвал «Суперкаром года». Авто способно легко ездить и по гоночному треку, и по узким улицам на спокойных скоростях. В суперкар установлен двигатель V6 с турбонаддувом и тремя электромоторами. Когда едешь на этой версии Acura, невозможно понять, когда именно машина берет энергию от бензинового двигателя, а когда – от батарей.

4

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *