Американец превращается в бесполое существо

Винни Ох (Лос-Анджелес, США) в возрасте 22 лет потратил уже 50 тысяч долларов на сотню процедур, чтобы превратиться в бесполого пришельца. По его словам, он готов тратиться еще, чтобы достичь поставленной перед собой цели.

Визажист и гример убежден, что он – не мужчина и не женщина, а раз так, то его внешний вид и его тело должны полностью отражать его взгляды. У Винни запланированы хирургические манипуляции на общую сумму в 160 тысяч долларов, которые позволят стать ему бесполым инопланетянином без гениталий, сосков и пупка.

Манипуляции с телом он начал в 17 лет, когда использовал наполнитель для губ, а потом сделал две ринопластики, ввел наполнитель в брови и щеки. По словам молодого человека, он понял, что он не гей, не би-сексуал, не транс и не кто-либо еще. Он просто хочет быть собой, гибридом, который вполне может жить без половых органов. Ох делает это с собой, чтобы вдохновить мир, чтобы показать людям, что не обязательно развешивать ярлыки друг на друга. Некоторым уже нравится, как он выглядит, Винни получает много комплиментов, благодаря тому, что выглядит нереальным. Находятся и такие, которые говорят, что они хотят, чтобы их дети были похожи на него.

Винни Ох пытается показать миру, что гендерные роли в обществе не имеют никакого значения, что нужно просто быть лучшими людьми и лучше относиться друг к другу.

Впереди Винни ждут удаление гениталий, сосков, пупка, разглаживание лба, изменение формы ушей и носа, изменение век, установка имплантатов в челюсть и щеки.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *