Поступок наперекор общественному мнению спас от наводнения

Каждый, кто видел процесс, посмеялся над мужчиной, который делал пластиковый барьер от наводнения. Но потом также коллективно начали жалеть, что взяли с него пример.

В какой-то момент житель Техаса Рэнди Вагнер привез на участок 120-метровую пластиковую трубу. Сделал это он после неутешительного прогноза погода, согласно которому жителям города Рошарон, вероятно, придется пережить наводнение. При этом ни один из горожан не среагировал на сообщение и не стал защищать имущество от воды.

Рэнди нашел объявление о продаже пластиковой трубы, заплатил за 120 метров 8300 долларов. Конечно же, знакомые сочли мужчину сумасшедшим, раз он решил потратить столько денег за нечто непонятное. А сам Вагнер выложил трубу вокруг участка, наполнил ее водой, укрепил конструкцию мешками с песком. И все это он делал под нескончаемым потоком насмешек.

В итоге, в стремительно прибывающей воде оказались все жилые дома, а участок Рэнди совершенно не пострадал. Потратив 8300 долларов, мужчина избавил себя от 150 тысяч долларов потенциального ущерба, который был бы, если бы дом пострадал от воды.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *