Отец создал настоящую сказку для дочери

Американец Роб Адамс жил спокойно, растил дочь. Но в один прекрасный момент такая жизнь закончилась: ребенок сказал, насколько хотел бы иметь сказочный уголок, где можно читать любимые книги. Сам отец, конечно же, не был готов воплотить в жизнь мечты дочери, но не пожалел времени и сил, чтобы сделать в комнате что-то необычное.

Изначально Роб занимался разработкой видеоигр. Поэтому к делу подошел с известной стороны – создал концепт рисунка – объемную модель будущей конструкции. Он решил, что дочери понравится тематика сказочного дерева.

Роб сходил на мастер-классы по сварке, сделал металлический каркас для конструкции за 120 часов. Потом на основу надел сетку, на что потратил еще 50 часов. Древесину американец решил сделать из цементной смеси, выполнив поверхность из папье-маше. На окраску тоже ушло порядочно времени, чтобы получилось правдоподобно. Сказочности дереву добавили аксессуары – лампочки, бабочки и другие насекомые.

Надо ли говорить, что дочь была счастлива. Она получила возможность не только сидеть и читать внутри дерева, но и лазать по нему. И делать это без какого-либо страха, так как конструкция уж точно выдержит не только ее вес, но и вес трех взрослых людей.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *