Баклажан, котик, вишенки, или Самые милые секс-игрушки в мире

Отчего-то в мире так сложилось, что пижамки с кошечками и мишками можно выпускать для взрослых людей, а секс-гаджеты – нет. Точнее, далеко не все производители решаются на это. Сегодня мы решили сделать подборку вещиц, на разработку и продажу которых компании все-таки смогли решиться сделать что-то чрезмерно милое, почти детское внешне, но для взрослых занятий.

Шарики «Сладкая вишня». Предназначены для тренировки мышц тазового дна. Имеют диаметр три с половиной сантиметра (самый подходящий для тех, кто уже прошел первый уровень сложности в тренировках), изготовлены из силикона.

Satisfyer Pro Penguin Next Generation. Легкий в обращении и эффективный пингвин, с игрушечным дизайном с бантиком. Детям его давать ни в коем случае нельзя.

The Eggplant Emojibator. На языке эмодзи баклажан говорит о мужской готовности к делу. Видимо, именно поэтому водонепроницаемую игрушку с десятью режимами вибрации назвали эмодзибатор.

I-SCREAM. Выпускница колледжа искусств Central Saint Martins Шири Зинн создала этот милый рожок с мороженным, который работает с одной кнопкой, имеет десять режимов вибрации, поставляется в музыкальной шкатулке. А еще – у него мягкая силиконовая поверхность. Идеальная «сладость» для тех, кто боится поправиться.

Cat Paw Myah Pussy. Вибратор в виде кошачьей лапки с пушистым хвостиком по совместительству представляет собой еще и брелок, который можно носить на ключах. У него две скорости и простое включение.

Tokidoki x Lovehoney Unicorn. Самый большой единорог из серии вибраторов Tokidoki. Тут много рассказывать нечего, такое нужно брать и использовать по назначению.

Sexus Glass. А вот тут не до умиления точно, так как кукурузный початок напоминает всем нам школьные дразнилки. Единственное, что спасает – его толщина всего в два сантиметра. А вот длина у него 18 сантиметров. Стеклянный девайс можно нагревать и охлаждать перед использованием.

The Mustachio. Этот девайс с вибрацией может пригодится, чтобы партнер или партнерша получили дополнительные опции. Главное, сильно не смеяться в процессе.

Iscream. Другая вариация мороженого, которое можно вдумчиво погружать в любое место на теле, куда хочется. Диаметр его составляет четыре сантиметра, есть ручка для держания и нет вибрации.

Shiri Zinn Cupcake Vibrator. Производитель уверяет, что это очень эффективная форма – кекс с вишенкой. Лучше всего его использовать в районе груди или других чувствительных мест.

Womanizer 2Go. Огромный девайс в виде тюбика губной помады точно не спутать с прототипом из-за размера. И это не так важно, раз он справляется со своим прямым назначением.

Dildo Wand Sailor Girl. Лунная призма даст силу! Фаллоимитатор из силикона отличается гибкостью, имеет утолщения. При его использовании не стоит скупиться на лубрикант на водной основе.

Nimbus. Восьмисантиметровое облачко для клиторальной стимуляции имеет семь режимов вибрации, силиконовые изгибы и золотистый завиток, которые достанут до всех нужных уголков.

I Rub My Kitty. Кошечка со стразиком Swarovski и оттопыренными местами для лучшей стимуляции точно сможет занять свое почетное место в ванной комнате.

Rianne S Heart Vibe. Силиконовое сердце небольшого размера с золотой окантовкой и коробкой с двумя ключами, весит пять граммов и заряжается с помощью USB.

Dino. Вообще, как говорит производитель, этот вибратор он создал для точки G. И уверенная улыбка динозавра явно говорит, что он точно знает, чем ждать при любом из восьми режимов вибрации.

Kimaburu. Несмотря на тридцать сантиметров длины, устройство мишки не позволяет ему продуктивно работать внутри. Зато для клиторальной стимуляции он подходит идеально. Имеет один режим вибрации, включается одной кнопкой, хватает его на час, а еще – у него есть лапки.

Hot Pepper. Вибратор в виде наглого перца из киберкожи длиной двенадцать сантиметров и шириной – три сантиметра. Он имеет один режим работы и усмешку того создания, которое способно попасть куда угодно.

Kinky Kat. Малюсенький вибратор с эрекционным кольцом и батарейкой. Не то, чтобы он сильно стимулировал – девайс лишь щекочет, но и этого порой не хватает некоторым.

Happy Hippo. Эрекционное кольцо с батарейкой для стимуляции клитора – все это относится к бегемотику с не особо радостной мордочкой.

Screaming O Buddies. Этот медвежонок входит в серию разноцветных вибропуль, компанию которому составляет кролик, обезьянка, дельфин и нечто зеленое, похожее на лягушку. Все они водонепроницаемые и, главное, недорогие.

Tokidoki White Robot. Еще одна вибропуля длиной восемь сантиметров с милым принтом и одним режимом вибрации. Есть более дорогой аналог с семью режимами и бриллиантами.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *