В публичной библиотеке Денвера начали делать татуировки

Тату-студии объединились с Денверской общественной библиотекой, чтобы сделать тематические татуировки в одном из филиалов библиотеки и собрать деньги на благотворительность.

Татуировки стоили от 50 до 200 долларов, их тематика варьировалась от работ доктора Сьюза и Гарри Поттера до логотипа библиотеки и книжного червя.

Мастера сами предлагали тематические эскизы, которые соответствовали их манере работы. Были люди, которые выбрали для украшения своего тела рыбку Доктора Сьюза, а другие – того самого червя, читающего книгу.

Люди выбирали татуировки по разным причинам. По словам владельца Certified Tattoo Studios Нандо Мондрагона, он планирует сделать все, чтобы изменить то, как мир видит татуировки. Его заключили в тюрьму на 18 лет, и после освобождения он поставил перед собой цель вернуть долг обществу. Он отметил, что библиотека помогала ему избежать неприятностей.

Вообще, Денверская общественная библиотека ежегодно необычно отмечает День национальной татуировки. В прошлом году она тоже давала возможность всем принять участие в данном мероприятии. Все, что для этого нужно было сделать – опубликовать фотографию тату на странице библиотеки в Facebook. А потом команда библиотекарей выбрала самую интересную татуировку их всех опубликованных.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *