Противостояние 50 Cent и Ja Rule продолжается! Реперы издеваются друг над другом по-крупному

Рэпер Кёртис Джексон, он же 50 Cent поделился в своем профиле в Instagram информацией о том, что купил двести билетов на концерт другого рэпера, давнего соперника на музыкальной сцене Ja Rule, запланированный на 9 ноября в Техасе. Но он и не собирался приходить на шоу.

Дело в том, что он решил оставить все сидячие места по центру пустыми. Потом 50 Cent удалил одну из двух публикаций, наверное, потому что в обеих он рассказывал об одном и том же: о том, что на каждый билет он потратил 15 долларов. Получается, на шутку над другим рэпером он потратил три тысячи долларов, или около 197 тысяч рублей.

На этом 50 Cent не успокоился. Он опубликовал коллаж с «пустыми местами» на концерте Ja Rule, качество его явно страдает, а вот посыл вполне понятен. Ja Rule поступок оппонента не оценил и решил выложить в социальные сети ответный коллаж, на котором 50 Cent изображен в виде женщины.

Вообще, противостояние 50 Cent и Ja Rule началось еще в 1990-е годы и с тех пор продолжается. Нетрудно подсчитать, что соперничество двух рэперов официально старше многих исполнителей этого музыкального жанра, возглавляющих сейчас чарты.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *