Неожиданное происшествие: ирландский футболист сначала умер, а потом воскрес

Ирландский футбольный клуб «Баллибрак» сообщил руководству Высшей лиги Лейнстера о том, что у команды случилась трагедия. Оказалось, что их испанский футболист, живущий в Ирландии, Фернандо Нуно Ла-Фуэнте погиб в автокатастрофе. В ответ на это лига решила отменить ближайшую игру с «Арклоу Таун».

Сразу после этого в местных газетах появились траурные фотографии футболиста. Его коллеги из других клубов выражали соболезнования в своих аккаунтах в социальных сетях, игры начинали с минуты молчания. Организаторы турнира уже почти собрались сказать слова поддержки его родственникам, как начались странности. По словам руководства «Баллибрака», тело футболиста 24 ноября отправили домой. А представители лиги узнали, что он уехал месяц назад своим ходом.

И в этом не было никакой странности, потому что Фернандо был жив. И его удивило то, что начало творится в соцсетях и СМИ. По его словам, он закончил играть за «Баллибрак». А потом, спустя некоторое время, клуб связался с ним и предупредил, что журналисты могут опубликовать новости о том, что он якобы попал в аварию. Зачем клуб объявил его мертвым, Фернандо не знает.

Клуб «Баллибрак» извинился за произошедшее, заметив, что человек, который сделал объявление, «был не в себе». Выходило так, будто другие сотрудники не знали о его намерении. Однако руководство лиги так просто не проведешь. Оно убеждено, что все было по-другому. Они вообще почувствовали себя глупо после всех объявлений в газетах и минут молчания.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *