Раскрыт секрет бургеров из «Спанч Боба». Слабонервным лучше не читать!

Одна девушка сделала все, чтобы раскрыть секретный ингредиент крабсбургеров из популярного мультфильма «Губка Боб Квадратный Штаны». Если это дойдет до каких-то госструктур, мультфильм вполне могут запретить.

Одна из сюжетных линий мультсериала заключается в том, что в подводном городке Бикини Боттом соперничают две закусочные – «Чам Бакет» и «Красти Крабс». Они стоят рядом, но второе кафе более успешно, чем первое, благодаря невероятно вкусным крабсбургерам. Планктон, который владеет «Чам Бакет» постоянно пытается украсть секретную формулу у мистера Крабса, но у него это постоянно не получается.

Крабсбургеры готовят из салата, сыра, томатов, соуса тартар, майонеза, муки, куркумы, соли, котлеты, горчицы, кетчупа, двух булочек, лука и секретного ингредиента. По мнению пользовательницы Twitter под ником Catherine Danielle , мистер Крабс не против добавить в булочки кокаин.

Тред начинается с короткого видео, в котором Кэтрин вбивает в поисковик фразу «рецепт крабсбургеров» и выясняет, что секретный ингредиент – это «пудра Посейдона». Потом девушка идет на другую вкладку, где открыт сайт с определением фразы. И показывает, что poseidon’s powder – это одно из сленговых названий кокаина.

Ролик посмотрели более четырех миллионов раз. Одна пользовательница Twitter под ником Iyanna, посмотрев видео, даже создала теорию о кокаиновом заговоре в городке Бикини Боттом. Этот факт позволяет объяснить поведение героев мультика.

Взять, к примеру, мистера Крабса. Это явно главный дилер городка, серьезно относящийся к деньгам и постоянно беспокоящийся о них.

Сквидвард хотел бы покинуть нелегальный бизнес, но у него нет сил выйти из зоны комфорта, он не видит выход из ситуации, да и зависим он сильно от веществ. Он старается не есть крабсбургеры, но срывается и объедается ими, чтобы снова улететь.

Спанч Боб активен весь мультфильм не только потому, что постоянно ест крабсбургеры, но его амбициями.

Есть в Бикини Боттом, как считает Iyanna, не только кокаин, но и другие наркотики, которыми заведует Патрик. Он выглядит туповатым, расслаблен, доволен жизнью, постоянно что-то жует. Пользовательница предположила, что он курит траву.

Сэнди в своей лаборатории производит метамфетамин или сидит на стероидах. Предположительно, она была полицейским под прикрытием в метамфетаминовой лаборатории и пыталась накрыть кокаиновый бизнес.

Создатели мультфильма новую фанатскую теорию пока никак не прокомментировали. Но после прочтения треда некоторые твиты из официального аккаунта мультика выглядят двусмысленно, например, вот такой: «Это правда, что счастье нельзя купить за деньги… Но за деньги можно купить крабсбургер, а это почти то же самое».

И просим вас не относиться серьезно ко всему, что написано выше, так как это только фанатские домыслы все-таки.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *