Гитарист играл песню Kiss и буквально сгорел на сцене

Нет, он жив, но его реакция на то, что начал гореть, бесценна и достойна уважения.

Одна американская кавер-группа под названием Hairball играла песни Kiss. Все шло хорошо, пока волосы музыкант не загорелись. Зрители удивились, а сам гитарист показал, что такое настоящий профессионализм на сцене.
Кстати, музыканты перепевают хиты таких рокеров, как Motley Crue, Van Halen, Aerosmith, Kiss, Queen, Journey.
Коллектив стал настолько известен, что даже не раз выступал на одной сцене с теми ребятами, чьи песни он исполняет.
Огненный концерт случился в городе Су-Сити, а само происшествие произошло во время исполнения песни Detroit Rock City. Позади Бобби Дженсена, вошедшего в образ Пола Стэнли, взорвался фейерверк, одна искра попала в волосы, и они загорелись.

Несколько человек подбежали к Дженсену, чтобы потушить его, однако реакция была невероятной. Бобби вел себя настолько хладнокровно, как будто ничего не происходит.

После того, как видео попало на Reddit, оно, конечно же, попало в топ, собрав 64 тысячи апвотов. Пользователи выдвинули несколько версий такого потрясающего хладнокровия. По одной из них, подобное с музыкантом уже происходило, а по другой – на нем был парик.

Дженсен позднее дал интервью изданию Ultimate Classic Rock, в котором признался, что такое с ним было впервые, и что горели его собственные волосы. Он говорит, что так только веселее стало на концерте. Да и Бобби нравится стрижка как у Элиса Купера, которую он обрел благодаря огню. Музыкант ни секунды не сомневался, что его ребята сделают все, как надо, поэтому продолжил петь. Да и происшествие вписалось в мировоззрение гитариста, который живет жизнью Ивела Книвела, известного американского исполнителя трюков на мотоцикле.

А вообще, комментаторы Reddit сошлись в том, что на сцене Дженсен доказал профессионализм. Кому-то из них захотелось снова слушать метал, а кому-то стало неудобно отпрашиваться с работы.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *