Стать моделью за два дня: шалость блогера из Англии удалась

Крайне странные наряды помогли парню изобразить на улице Лондона новую звезду в модельной сфере. Бонусом стало внимание фотографов и знакомство с селебрити на настоящем показе одежды.

Дерзкий эксперимент YouTube-блогеры Зак Алстоп и Джейми Росторн из Лондона, ведущие канал под названием The Zac and Jay Show, придумали еще в феврале. Они решили отправить 16-летнего приятеля Макса Фоша (который тоже занимается видеоблогерством) на Неделю женской моды. Там он должен был притворяться восходящей звездой подиума, прохаживаясь в странных нарядах.

Всего за день до начала Недели моды приятели пошли по магазинам, чтобы собрать два образа для Макса. Блогеры старательно выбирали самые странные товары. Они купили розовые женские брюки, кроссовки, очень блестящую женскую сумку, защитные очки из хозяйственного магазина, серьги в виде больших букв, клейкую ленту для маркировки хрупких предметов, накладные ресницы, скотч. На все парни потратили 45 фунтов стерлингов (то есть около 3900 рублей).

Для первого выхода Макс надел черную футболку и леггинсы. Ноги ему обмотали клейкой лентой со словом «Хрупкое». Майку парни украсили буквами, вырезанными из того же скотча. Поверх леггинсов Макс надел розовые брюки, дополнил образ новыми кроссовками, прозрачной сумкой, защитными очками, серьгами с буквами и накладными ресницами.

Чтобы на странного парня точно обратили внимание, один из блогеров изображал агента модели. Он бегал за Максом, подавал сумку, помогал одеваться и раздеваться, а другой приятель с подругой следовал за «звездой» с фотоаппаратом, делал снимки и просил дать комментарий.

На улицах компании удалось добиться внимания прохожих, а в переулке, где находилось множество фотографов, все стало еще интереснее. Макс пришел туда походкой уверенной в себе начинающей модели. Фотографы заметили, что двое ребят без конца снимают необычно одетого парня, и сами начали фотографировать. Один из профессионалов спросил, как зовут модель, и не удивился, когда парень ответил «Максимус Бухарест», а потом еще и рассказал, что приехал из Бухареста в Лондон на один день показа.

На следующий день Максимум Бухарест должен был появиться на Неделе моды в Париже, куда знакомый достал билет. Как он был одет в этот раз? Макс надел белую майку, розовое одеяло своей мамы, из которого с помощью булавок для него сделали кофту, те же брюки, что и накануне. Обул он черные тапочки, которые один из блогеров получил во время пребывания в полицейском участке. Дополнили чудной образ дешевые часы из супермаркета, розовые хозяйственные перчатки, скотч, блестящая сумка и прозрачная подушка с воздухом внутри, обернутая вокруг шеи.

Так Максимус Бухарест и пришел на показ. Сначала он позировал перед камерами, а потом отправился на модную тусовку, где успел познакомиться с британской телезвездой, стать героем ее сториз в Instagram.

В общем, как говорится, шалость удалась!

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *