Наглый вид преступника сделал его мемом

Вообще же, это идеальный мастер-класс по тому, как включить режим крутого парня в любой ситуации, даже самой проигрышной.

В Twitter стало популярным видео с парнем, которым с чрезвычайно уверенным видом зашел в зал суда. 32-летнего Джавада Бендауда приговорили к тюремному заключению за то, что он сдавал квартиры террористам, из-за которых в ноябре 2015 года погибло более ста человек в Париже. Несмотря на грустные события, люди не пропустили внешний вид преступника и сделали его мемом.

Видео с Джавадом, который не торопясь идет в камеру, стало популярным после того, как в Twitter его запостил пользователь @Mohamedjellit, призвавшим придумать подпись к записи. Ролик уже успели посмотреть более ста миллионов раз, репостнуть более 80 тысяч раз. Многие пользователи не знали, какие события повлекли за собой приговор, их позабавил наглый вид парня. И они начали приводить множество примеров, когда уверенная походка пригодится.

Описания оказались жизненными, пользователи начали репостить видео и публикации друг у друга. Некоторые начали сравнивать поведение Бендауда с тем, как они слишком стараются кого-то защитить. Другие вспомнили премьеру фильма «Мстители: Финал». И пользователи поняли, что мем идеально подходит для множества разных ситуаций, когда ты недоволен чем-то и переходишь в режим крутого парня.

А как вы думаете, в каких ситуациях мем можно использовать, чтобы он был уместным? Смотрите видео и предлагайте!

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *