Любовь к «Мстителям» помогла раскачаться до размеров Капитана Америки

Фильм «Первый мститель» настолько вдохновил щуплого паренька из Индии, что тот умудрился раскачаться и стать фитнес-моделью. По его словам, между ним и Стивом Роджерсом есть особая связь, которая и помогла дойти до конца.

Анагур Хауразия признался, что является фанатом «Мстителей» с момента, когда вышел «Железный человек» в 2008 году. Так как он сам был худым парнем, ему нравилось, когда беспомощных людей кто-то спасал от хулиганов. А в 2011 году после «Первого мстителя» Анагур понял, что хотел бы стать именно так – «маяком надежды и упорства, который никогда не сдается». С тех пор он начал чувствовать особую связь между собой и героем комиксов Marvel. Ему казалось, что он посмотрел свою автобиографию на экране.

Сейчас парень работает инженером и фитнес-моделью. За восемь лет он превратился из щуплого паренька в качка, не пользуясь никакими изобретениями, подобными тем, над которыми работал Говард Старк.

Путь был долгий и непростой. С 2011 года он пробовал работать над собой в тренажерном зале, но не смог ничего добиться, так как у него не было нормального наставника. Анагур уже хотел сдаться, но тут встретил любимую девушку. После встречи он полностью погрузился в работу над собой, отдавался на 100 процентов в спортзале, перешел на правильное питание по расписанию. И тело наконец-то поддалось.

Парню сложно набирать массу из-за конституции, но все, что удалось набрать, превращалось в чистые мышцы, в не в жир. Форма поразила его самого и окружающих. Вот уже два года Анагур полностью сосредоточен на том, чтобы поддерживать ее.

По словам индуса, если придерживаться взглядов Стива Роджерса, недостижимых целей просто не будет. Он убежден, что для трансформации нужны не только физические качества, но и сила волы.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *