Татуировка в честь Локи оказалась слишком непродуманной

Одна из фанаток Локи на своем опыте убедилась, что над каждой татуировкой нужно хорошо думать, так как она остается с человеком всю жизнь.

Пользовательница Twitter под именем ghostly avenger пожаловалась подписчикам на свое решение. Так получилось, что ее пост стал вирусным. Это неудивительно, так как не каждый день люди ошибаются так, что напоминание об ошибке остается на коже навсегда.

Ghostly avenger – одна из поклонниц вселенной Marvel. Одним из ее любимейших персонажей является скандинавский бог Локи. Весной 2018 года на экраны вышел фильм «Мстители: Война бесконечности», где принц Асгарда пытался атаковать Таноса, достав спрятанный кинжал. Тот раскрыл обман и убил Локи на глаза Тора, его брата. И заявил, что на этот раз тот уже точно не воскреснет.

Однако многие фанаты предполагали, что Локи и в этот раз всех провел. Некоторые даже решили, что бог хитрости прикинулся Брюсом Беннером, из-за чего тот и не мог превратиться в Халка. В ноябре 2018 года режиссеры Энтони и Джо Руссо подтвердили смерть Локи.

В апреле 2019 года вышел завершающий фильм о Мстителях – «Мстители: Финал», где скандинавский бог снова появился в кадре. Дело было так: Брюс Беннер, Стив Роджерс, Скотт Лэнг и Тони Старк отправились в 2012 год, когда происходила битва за Нью-Йорк. Старк и Человек-муравей пытались забрать Тессеракт, но кейс с артефактом упал к ногам плененного Локи из все того же 2012 года. Тот не растерялся, захватил Тессеракт и сбежал. Этот момент чрезвычайно важен. Дело в том, что в другой версии вселенной бог хитрости все еще жив. Телепортировавшись вместе с Камнем простраства он создал собственную временную линию и, более того, мультивселенную.

В скором времени должны выйти сразу три сериала про героев Marvel: про Зимнего Солдата и Сокола, про Алую Ведьму и Вижна и про Локи (этот сериал выйдет в 2021 году). Там покажут и новые истории, и продолжение предыдущих. Скорее всего, можно ждать рассказа о событиях, произошедших после того, как Локи пропал с Тессерактом. В этом же сериале покажут женскую версию бога, которую сыграет Софи Ди Мартино.

В новом фильме про Тора, который тоже ожидается в 2021 году, зрители увидят множество разных форм Локи, поэтому хоронить принца Асгарда явно рано.

Возвращаясь к ghostly avenger и ее татуировке, отметим, что она оказалась одной из тех, кто поверил заявлению, будто Локи мертв. Сейчас она упрекает саму себя за поспешное решение. По многочисленным просьбам комментаторов девушка показала тату. Это фраза на руке, которая переводится, как «Все равно тебе не быть богом».

Пользователи успокоили девушку, сказав, что сводить татуировку не надо, так как фраза хорошая, а Локи не совсем жив, раз погиб в одной из временных линий. А другие люди не упустили возможности напомнить ghostly avenger об одном из главных правил Marvel: «Это же Marvel. Тут никто не умирает на все 100 процентов».

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *