Девушка с модельной внешностью, которая выбрала другой жизненный путь

Пейтон Ройс всего 27 лет и, кажется, что у нее все впереди. Особенно с 1,4 миллиона подписчиков в Instagram. И, на самом деле, это не кажется, потому что на нее подписываются не просто так.

Недавно девушка выложила в Instagram откровенное фото, которое лишило дара речи всех ее поклонников и коллег. Как видно, на нем девушка позировала топлес, встав у придорожно пальмы. И, кстати, такая красотка работает вовсе не моделью, как вы могли подумать. Пейтон Ройс – профессиональная рестлерша. Еще в 2015 году она заключила контракт с компанией WWE, занимающейся организацией и продвижением соревнований.

Кэсси Макинтош (именно такое у нее настоящее имя) родилась в Сиднее, Австралия. До 9 лет, как и многие девочки, занималась танцами. Но потом Пейтон Ройс увидела мексикано-американского рестлера Эдди Герреро, что и изменило ее жизненный путь. Дошло до того, что девушка уехала в Канаду, чтобы тренироваться у Лэнса Шторма.

Замуж Пейтон Ройс вышла тоже за рестлера Шона Спирса, что неудивительно, так как только такой мужчина мог покорить ее сердце.

Интересное на других сайтах:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *